5 образов для беспечного отпуска на море » « Я - Женщина »

5 образов для беспечного отпуска на море



5 образов для беспечного отпуска на море
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наше правило: минимум приложенных усилий — максимум вау-эффекта

Джинсовые шорты + шелковая рубашка

По практичности в летнем гардеробе джинсовым шортам нет равных. Они почти не занимают места в чемодане — это раз. Два — в них можно провести целый день, отправившись с пляжа на ужин в ресторан. И три — сочетаются шорты почти со всем. Утром — с купальником, слитным или раздельным. Вечером — со свитером или свитшотом. Отдельная радость — комплекты для дневных прогулок: грубый деним будет особенно круто смотреться на контрасте с шелковыми рубашками. Сочетание получается нейтральным, поэтому хорошо бы акцентировать образ заметными аксессуарами: микросумкой, яркой авоськой или соломенной сумкой — зависит от ситуации.


Шелковая комбинация

Если кажется, что комбинацию в отпуске просто некуда будет носить — вам только кажется. Ведь все зависит от самоощущения: можно, например, представить себя героиней фильмов французской новой волны и ходить в шелковом платье на тонких бретельках днем и вечером — согласитесь, подходящий вайб для безмятежного отпуска. Чтобы сохранить в образе беспечность, выбирайте к платью простые шлепанцы или сандалии.


Миди-юбка + бейсболка

Очевидные сочетания всегда проигрывают таким — немного неожиданным. Так, например, к миди юбке А-силуэта обычно просится соломенная шляпа. Но мы пойдем в обход стереотипам и выберем бейсболку: в таком комплекте удобно гулять целый день.


Красивое платье + ugly shoes

Старательно наряжаться в отпуске нам кажется бессмысленным: наш максимум — красивое легкое платье. Но и в таком наряде мы не будем забывать, что безупречная гармония — это скучно: как говорит наш любимый дизайнер Дрис ван Нотен, «красота должна быть со странностями». Следуя этому, к изящному платью лучше выбрать не мюли с бантами, а самую несерьезную обувь в гардеробе. Подойдут вьетнамки, «мамины сандалии» на небольшой танкетке и (вариант для самых смелых) «кроксы».


Платье-рубашка + сандалии

Пора перестать ассоциировать белоснежную рубашку исключительно с офисным дресс-кодом. Удлиненная модель из натуральной ткани может стать незаменимой вещью и на отдыхе. Добавьте к ней шлепанцы и соломенную сумку — в отпуске больше ничего и не потребуется. Разве что купальник под рубашкой.


Платье в технике кроше + купальник

С первого взгляда кажется, что вязаное платье — не самая подходящая вещь для отпуска на море, но это не так: вспомните, к примеру, Джейн Биркин в фильме «Бассейн», которая носит белоснежную связанную крючком тунику. В плетеном платье «с дырками» легко пережить летнюю жару — особенно если надеть под него купальник: контрастный или, ориентируясь на Биркин, в цвет платья.


5 образов для беспечного отпуска на море

Наше правило: минимум приложенных усилий — максимум вау-эффектаДжинсовые шорты шелковая рубашка По практичности в летнем гардеробе джинсовым шортам нет равных. Они почти не занимают места в чемодане — это раз. Два — в них можно провести целый день, отправившись с пляжа на ужин в ресторан. И три — сочетаются шорты почти со всем. Утром — с купальником, слитным или раздельным. Вечером — со свитером или свитшотом. Отдельная радость — комплекты для дневных прогулок: грубый деним будет особенно круто смотреться на контрасте с шелковыми рубашками. Сочетание получается нейтральным, поэтому хорошо бы акцентировать образ заметными аксессуарами: микросумкой, яркой авоськой или соломенной сумкой — зависит от ситуации. Шелковая комбинация Если кажется, что комбинацию в отпуске просто некуда будет носить — вам только кажется. Ведь все зависит от самоощущения: можно, например, представить себя героиней фильмов французской новой волны и ходить в шелковом платье на тонких бретельках днем и вечером — согласитесь, подходящий вайб для безмятежного отпуска. Чтобы сохранить в образе беспечность, выбирайте к платью простые шлепанцы или сандалии. Миди-юбка бейсболка Очевидные сочетания всегда проигрывают таким — немного неожиданным. Так, например, к миди юбке А-силуэта обычно просится соломенная шляпа. Но мы пойдем в обход стереотипам и выберем бейсболку: в таком комплекте удобно гулять целый день. Красивое платье ugly shoes Старательно наряжаться в отпуске нам кажется бессмысленным: наш максимум — красивое легкое платье. Но и в таком наряде мы не будем забывать, что безупречная гармония — это скучно: как говорит наш любимый дизайнер Дрис ван Нотен, «красота должна быть со странностями». Следуя этому, к изящному платью лучше выбрать не мюли с бантами, а самую несерьезную обувь в гардеробе. Подойдут вьетнамки, «мамины сандалии» на небольшой танкетке и (вариант для самых смелых) «кроксы». Платье-рубашка сандалии Пора перестать ассоциировать белоснежную рубашку исключительно с офисным дресс-кодом. Удлиненная модель из натуральной ткани может стать незаменимой вещью и на отдыхе. Добавьте к ней шлепанцы и соломенную сумку — в отпуске больше ничего и не потребуется. Разве что купальник под рубашкой. Платье в технике кроше купальник С первого взгляда кажется, что вязаное платье — не самая подходящая вещь для отпуска на море, но это не так: вспомните, к примеру, Джейн Биркин в фильме «Бассейн», которая носит белоснежную связанную крючком тунику. В плетеном платье «с дырками» легко пережить летнюю жару — особенно если надеть под него купальник: контрастный или, ориентируясь на Биркин, в цвет платья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика