Я счастлива: фотосессия Веры Брежневой на балконе в Париже - «Красота» » « Я - Женщина »

Я счастлива: фотосессия Веры Брежневой на балконе в Париже - «Красота»



Я счастлива: фотосессия Веры Брежневой на балконе в Париже - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я счастлива: фотосессия Веры Брежневой на балконе в Париже - «Красота»

instagram.com


Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева приехала в самый романтичный город мира — Париж — по рабочим делам. Но французская магия сильна даже в таких обстоятельствах, поэтому, едва заселившись в Hotel Le Fouquet's Paris на Елисейских полях, Вера устроила атмосферную фотосессию на балконе.




instagram.com


«В этот раз в Париже, как вы правильно ответили в сторис, я снова по работе и снова попробовала новое место Очень довольна своим выбором потрясающий вид, шикарный отель и счастливая я»,— сообщила поклонникам знаменитая блондинка.


Поклонники обратили внимание на образ Веры, лишенный пафоса и вычурности: джинсовые шорты, черный топ, шлепки, минимум макияжа и распущенные волосы. Они осыпали Брежневу комплиментами, потому что в простоте и кроется особый шик.


instagram.com Бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева приехала в самый романтичный город мира — Париж — по рабочим делам. Но французская магия сильна даже в таких обстоятельствах, поэтому, едва заселившись в Hotel Le Fouquet's Paris на Елисейских полях, Вера устроила атмосферную фотосессию на балконе. instagram.com «В этот раз в Париже, как вы правильно ответили в сторис, я снова по работе и снова попробовала новое место Очень довольна своим выбором потрясающий вид, шикарный отель и счастливая я»,— сообщила поклонникам знаменитая блондинка. Поклонники обратили внимание на образ Веры, лишенный пафоса и вычурности: джинсовые шорты, черный топ, шлепки, минимум макияжа и распущенные волосы. Они осыпали Брежневу комплиментами, потому что в простоте и кроется особый шик.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика