Рената Литвинова в роковом образе посетила показ мод в Макдональдсе - «Красота» » « Я - Женщина »

Рената Литвинова в роковом образе посетила показ мод в Макдональдсе - «Красота»



Рената Литвинова в роковом образе посетила показ мод в Макдональдсе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Рената Литвинова в роковом образе посетила показ мод в Макдональдсе - «Красота»

instagram.com


Вчера в Париже прошел показ новой коллекции бренда Vetements, у руля которого стоит 38-летний модельер Демной Гвасалия из Грузии (также он отвечает за дизайн парижской марки Balenciaga). Вещи бренда, чье название можно перевести как "Одежда", всегда вызывали ажиотаж у модников: всех поражал то неожиданный крой обычных платьев и рубашек, которые вдруг приобретали длинные свисающие до пола рукава, то цветовая гамма — свежие словно неовно-яркие апельсиновые или небесно-голубые оттенки. На этот раз Демна удивил всех уже самим сценарием шоу! Представьте: самый обычный Макдональдс, вот только за столиками сидят звезды и модные журналисты, а мимо них проходят модели в одежде из новой коллекции весна-лето 2020.




instagram.com


Среди гостей также была замечена российская актриса и режиссер Рената Литвинова. Светловолосая кинодива появилась на показе в компании дочери Ульяны, которая уже несколько лет живет в Париже, и подруги Эллы, с которой мило болтала сидя за столиком у окна с видом на город.


«Это был больше, чем очередной выдающийся показ Демны — это было политическое высказывание против любой системы давления. Настоящее искусство, гений — способен сломать любые рамки и правила — и — вызывает слезы. Спасибо, Демна!», — поделилась впечатлениями от показа Литвинова.


instagram.com Вчера в Париже прошел показ новой коллекции бренда Vetements, у руля которого стоит 38-летний модельер Демной Гвасалия из Грузии (также он отвечает за дизайн парижской марки Balenciaga). Вещи бренда, чье название можно перевести как "Одежда", всегда вызывали ажиотаж у модников: всех поражал то неожиданный крой обычных платьев и рубашек, которые вдруг приобретали длинные свисающие до пола рукава, то цветовая гамма — свежие словно неовно-яркие апельсиновые или небесно-голубые оттенки. На этот раз Демна удивил всех уже самим сценарием шоу! Представьте: самый обычный Макдональдс, вот только за столиками сидят звезды и модные журналисты, а мимо них проходят модели в одежде из новой коллекции весна-лето 2020. instagram.com Среди гостей также была замечена российская актриса и режиссер Рената Литвинова. Светловолосая кинодива появилась на показе в компании дочери Ульяны, которая уже несколько лет живет в Париже, и подруги Эллы, с которой мило болтала сидя за столиком у окна с видом на город. «Это был больше, чем очередной выдающийся показ Демны — это было политическое высказывание против любой системы давления. Настоящее искусство, гений — способен сломать любые рамки и правила — и — вызывает слезы. Спасибо, Демна!», — поделилась впечатлениями от показа Литвинова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика