Том Форд войдет в «Зал славы парфюмеров» - «Красота» » « Я - Женщина »

Том Форд войдет в «Зал славы парфюмеров» - «Красота»



Том Форд войдет в «Зал славы парфюмеров» - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Том Форд получит награду за свою успешную линию косметики и парфюмерии на церемонии вручения премий Fragrance Foundation Awards, которая состоится 5 июня в Нью-Йорке. Места в «Зале славы» The Fragrance Foundation удостоены многие ветераны фэшн-индустрии, среди которых Донна Каран, Марк Джейкобс и Каролина Эррера.





История бьюти-империи Тома Форда, построенной на ароматах, началась с Black Orchid, выпущенного в 2007 году и уже не раз отмеченного самой престижной в парфюмерном мире премией Fragrance Foundation Awards.«Аромат, во всем множестве его воплощений, это то, что всегда вызывало во мне страсть. Для меня большая часть быть удостоенным внимания такой авторитетной организации как The Fragrance Foundation,» признался Форд.

Том Форд получит награду за свою успешную линию косметики и парфюмерии на церемонии вручения премий Fragrance Foundation Awards, которая состоится 5 июня в Нью-Йорке. Места в «Зале славы» The Fragrance Foundation удостоены многие ветераны фэшн-индустрии, среди которых Донна Каран, Марк Джейкобс и Каролина Эррера. История бьюти-империи Тома Форда, построенной на ароматах, началась с Black Orchid, выпущенного в 2007 году и уже не раз отмеченного самой престижной в парфюмерном мире премией Fragrance Foundation Awards.«Аромат, во всем множестве его воплощений, это то, что всегда вызывало во мне страсть. Для меня большая часть быть удостоенным внимания такой авторитетной организации как The Fragrance Foundation,» признался Форд.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика