Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок - «Красота» » « Я - Женщина »

Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок - «Красота»



Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/rommydebommy/


Согласитесь, в наши дни подобрать подарок родным и знакомым становится все труднее. И вроде бы на прилавках чего только нет, лишь доставай деньги и рассчитывайся, однако удивить одариваемых удается все реже. Это не годы советского дефицита, когда радовались паре любых подаренных колготок, кусочку душистого мыла или заграничному одеколону.



Для мужчин с чувством юмора: необычные галстуки-бабочки в подарок - «Красота»


Вот и приходится перед каждым событием ломать голову, проявлять незаурядные творческие способности и выискивать хоть что-то, что еще не успело набить оскомину виновнику торжества. Конечно, ближайший праздник не требует какого-то дорогого подарка — это же не день рождения, однако сувенир на память будет приятен любому мужчине.





Носки и парфюм, конечно, в хозяйстве всегда пригодятся, однако это довольно банально. Тем более, что носочные изделия — это не роскошь. Если ваш мужчина обладает прекрасным чувством юмора, смело выбирайте оригинальный подарок, над которым можно от души посмеяться всей компанией. Не можете отойти от цепочки "23 февраля-мужчина-носки"? Выбирайте носки с веселым принтом. Кстати, можно подарить забавные трусы.





А еще прекрасным веселым подарком будет галстук-бабочка, имитирующий готовые блюда или продукты питания. Дизайнер из Роттердама, Нидерланды, по имени Ромми выпускает не только забавные сумочки в виде пиццы, тортов и яичницы с беконом, но и мужские аксессуары. Тут найдутся бабочки в виде яблочной кочерыжки, собачьей кости, бекона, хот-дога и тому подобного. И тут дело ограничивается лишь вашей фантазией — какой именно наряд предложить вашему мужчине дополнить столь оригинальным украшением.





Да, и не забудьте вашего избранника накормить, а то галстук на гастрономическую тематику может пробудить в нем аппетит. Приготовьте сочную говядину с овощами, тогда он точно будет доволен.



















instagram.com/rommydebommy/ Согласитесь, в наши дни подобрать подарок родным и знакомым становится все труднее. И вроде бы на прилавках чего только нет, лишь доставай деньги и рассчитывайся, однако удивить одариваемых удается все реже. Это не годы советского дефицита, когда радовались паре любых подаренных колготок, кусочку душистого мыла или заграничному одеколону. Вот и приходится перед каждым событием ломать голову, проявлять незаурядные творческие способности и выискивать хоть что-то, что еще не успело набить оскомину виновнику торжества. Конечно, ближайший праздник не требует какого-то дорогого подарка — это же не день рождения, однако сувенир на память будет приятен любому мужчине. Носки и парфюм, конечно, в хозяйстве всегда пригодятся, однако это довольно банально. Тем более, что носочные изделия — это не роскошь. Если ваш мужчина обладает прекрасным чувством юмора, смело выбирайте оригинальный подарок, над которым можно от души посмеяться всей компанией. Не можете отойти от цепочки "23 февраля-мужчина-носки"? Выбирайте носки с веселым принтом. Кстати, можно подарить забавные трусы. А еще прекрасным веселым подарком будет галстук-бабочка, имитирующий готовые блюда или продукты питания. Дизайнер из Роттердама, Нидерланды, по имени Ромми выпускает не только забавные сумочки в виде пиццы, тортов и яичницы с беконом, но и мужские аксессуары. Тут найдутся бабочки в виде яблочной кочерыжки, собачьей кости, бекона, хот-дога и тому подобного. И тут дело ограничивается лишь вашей фантазией — какой именно наряд предложить вашему мужчине дополнить столь оригинальным украшением. Да, и не забудьте вашего избранника накормить, а то галстук на гастрономическую тематику может пробудить в нем аппетит. Приготовьте сочную говядину с овощами, тогда он точно будет доволен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика