Елена Перминова произвела фурор на Неделе моды в Париже - «Красота» » « Я - Женщина »

Елена Перминова произвела фурор на Неделе моды в Париже - «Красота»



Елена Перминова произвела фурор на Неделе моды в Париже - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Елена Перминова произвела фурор на Неделе моды в Париже - «Красота»

instagram.com


Неделя высокой моды в Париже сейчас в самом разгаре. Многие мировые знаменитости спешат на показы своих любимых дизайнеров, а кто-то даже соглашается принять в них непосредственное участие. Так, Светлана Ходченкова вышла на подиум, чтобы представить новую коллекцию российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а Елена Перминова не смогла отказать греческому кутюрье Селии Критариоти.




instagram.com


Перминова появилась на подиуме в двух невероятных образах. Открывала показ модель в нежно-розовом мини-платье, щедро расшитом перьями, к которым Елена, по ее словам, неравнодушна с раннего детства. Богатая вышивка и множество мерцающих камней, гармонично дополненных схожими узорами на колготках, выглядели просто невероятно. Однако финальный аккорд грандиозного шоу-показа был в разы эффектнее.




instagram.com


На подиум Елена вышла в пышном бело-розовом свадебном платье с длинным шлейфом и фатой, которую за ней по воздуху несло множество воздушных шаров.


«Вновь выйти на подиум, пережить приятное волнение в роли модели, чтобы открывать и закрывать показ супер талантливого дизайнера - это было по-настоящему незабываемо!» - поделилась впечатлениями в своем микроблоге звезда дефиле.


instagram.com Неделя высокой моды в Париже сейчас в самом разгаре. Многие мировые знаменитости спешат на показы своих любимых дизайнеров, а кто-то даже соглашается принять в них непосредственное участие. Так, Светлана Ходченкова вышла на подиум, чтобы представить новую коллекцию российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а Елена Перминова не смогла отказать греческому кутюрье Селии Критариоти. instagram.com Перминова появилась на подиуме в двух невероятных образах. Открывала показ модель в нежно-розовом мини-платье, щедро расшитом перьями, к которым Елена, по ее словам, неравнодушна с раннего детства. Богатая вышивка и множество мерцающих камней, гармонично дополненных схожими узорами на колготках, выглядели просто невероятно. Однако финальный аккорд грандиозного шоу-показа был в разы эффектнее. instagram.com На подиум Елена вышла в пышном бело-розовом свадебном платье с длинным шлейфом и фатой, которую за ней по воздуху несло множество воздушных шаров. «Вновь выйти на подиум, пережить приятное волнение в роли модели, чтобы открывать и закрывать показ супер талантливого дизайнера - это было по-настоящему незабываемо!» - поделилась впечатлениями в своем микроблоге звезда дефиле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика