Таша Строгая рассказала про зимний уход за руками - «Красота» » « Я - Женщина »

Таша Строгая рассказала про зимний уход за руками - «Красота»



Таша Строгая рассказала про зимний уход за руками - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/strogayatasha/


С наступлением холодов и отопительного сезона особенно страдает кожа рук. На улице они постоянно подвергаются перепаду температур: сняли перчатку, чтобы ответить на звонок, достать деньги из кошелька. А дома ждут пышущие жаром батареи и как следствие – сухой воздух. Телеведущая и модельер Таша Строгая подготовила несколько советов, как сохранить мягкость и бархатистость кожи в зимнее время года. Таша настоятельно рекомендует делать парафиновый уход для рук в салоне или купить домой специальный прибор. По ее словам, вложенные средства отобьются уже через пару недель.




instagram.com/strogayatasha/


Строгая советует не срезать, а отодвигать кутикулу и мазать ее маслом 2-3 раза в день. Так она перестает расти и «выглядит очень прилично». Кроме того, Таша предлагает прекрасным дамам купить средство «жидкие перчатки» любого бренда, нанести на ночь и наслаждаться утром нежнейшими руками. Еще одно важное замечание, мыть руки нужно теплой водой, потому что от холодной кожа становится грубой, а от горячей сохнет. Кроме того, очень полезно делать пилинг. Руки можно потереть кофейной гущей из-под выпитого кофе с каплей оливкового масла, и они станут невероятно мягкими. Таша Строгая не поленилась поделиться маской для рук, которая сделает кожу бархатной.


«Растереть желток сырой, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку мёда, втереть в слегка распаренные руки и держать 15-20 минут (я надеваю сверху тонкие пакетики для завтрака). Спустя указанное время смыть, вспоминать меня и благодарить, благодарить, благодарить!»


instagram.com/strogayatasha/ С наступлением холодов и отопительного сезона особенно страдает кожа рук. На улице они постоянно подвергаются перепаду температур: сняли перчатку, чтобы ответить на звонок, достать деньги из кошелька. А дома ждут пышущие жаром батареи и как следствие – сухой воздух. Телеведущая и модельер Таша Строгая подготовила несколько советов, как сохранить мягкость и бархатистость кожи в зимнее время года. Таша настоятельно рекомендует делать парафиновый уход для рук в салоне или купить домой специальный прибор. По ее словам, вложенные средства отобьются уже через пару недель. instagram.com/strogayatasha/ Строгая советует не срезать, а отодвигать кутикулу и мазать ее маслом 2-3 раза в день. Так она перестает расти и «выглядит очень прилично». Кроме того, Таша предлагает прекрасным дамам купить средство «жидкие перчатки» любого бренда, нанести на ночь и наслаждаться утром нежнейшими руками. Еще одно важное замечание, мыть руки нужно теплой водой, потому что от холодной кожа становится грубой, а от горячей сохнет. Кроме того, очень полезно делать пилинг. Руки можно потереть кофейной гущей из-под выпитого кофе с каплей оливкового масла, и они станут невероятно мягкими. Таша Строгая не поленилась поделиться маской для рук, которая сделает кожу бархатной. «Растереть желток сырой, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку мёда, втереть в слегка распаренные руки и держать 15-20 минут (я надеваю сверху тонкие пакетики для завтрака). Спустя указанное время смыть, вспоминать меня и благодарить, благодарить, благодарить!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика