Кети Топурия демонстрирует присущий ей оригинальный стиль - «Красота» » « Я - Женщина »

Кети Топурия демонстрирует присущий ей оригинальный стиль - «Красота»



Кети Топурия демонстрирует присущий ей оригинальный стиль - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Кети Топурия демонстрирует присущий ей оригинальный стиль - «Красота»

instagram.com


Далеко не всем звездным красавицам от природы дано чувствовать настроение переменчивой моды и поспевать за ним. Многие артистки часто попадают в неловкое положение из-за неудачно выбранного наряда, который впоследствии в пух и прах раскритиковывают в сети и прессе. Однако есть и те, кто не просто идет в ногу с модным течением, но порой и опережает его, являясь настоящим законодателем нового стиля.




instagram.com


Популярная певица Кэти Топурия в очередной раз подтвердила статус одной из самых стильных звёзд на отечественной эстраде. Знаменитая вокалистка и дизайнер примерила на себя довольно оригинальный аутфит, состоящий из чёрной короткой шубы и светло-зелёных высоких ботфортов. Густые непослушные волосы Кети собрала в тугой пучок на макушке и надела темные очки с треугольными стеклами. В целом образ получился довольно экстравагантный и явный запоминающийся.




instagram.com


Впрочем, для Топурии не впервой экспериментировать с разными образами. Стоит признать, что прежде чем найти свой собственный стиль, Кети много экспериментировала и не всегда удачно. Однако со временем певица менялась и в итоге добилась негласного звания иконы моды, на которую сегодня многие стремятся равняться.


instagram.com Далеко не всем звездным красавицам от природы дано чувствовать настроение переменчивой моды и поспевать за ним. Многие артистки часто попадают в неловкое положение из-за неудачно выбранного наряда, который впоследствии в пух и прах раскритиковывают в сети и прессе. Однако есть и те, кто не просто идет в ногу с модным течением, но порой и опережает его, являясь настоящим законодателем нового стиля. instagram.com Популярная певица Кэти Топурия в очередной раз подтвердила статус одной из самых стильных звёзд на отечественной эстраде. Знаменитая вокалистка и дизайнер примерила на себя довольно оригинальный аутфит, состоящий из чёрной короткой шубы и светло-зелёных высоких ботфортов. Густые непослушные волосы Кети собрала в тугой пучок на макушке и надела темные очки с треугольными стеклами. В целом образ получился довольно экстравагантный и явный запоминающийся. instagram.com Впрочем, для Топурии не впервой экспериментировать с разными образами. Стоит признать, что прежде чем найти свой собственный стиль, Кети много экспериментировала и не всегда удачно. Однако со временем певица менялась и в итоге добилась негласного звания иконы моды, на которую сегодня многие стремятся равняться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика