Как сохранить молодость кожи - «КРАСОТА» » « Я - Женщина »

Как сохранить молодость кожи - «КРАСОТА»



Как сохранить молодость кожи - «КРАСОТА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сохранить молодость кожи - «КРАСОТА»
Как сохранить кожу молодой, красивой и здоровой?

Вода необходима всему организму и коже. Она увлажняет кожу, улучшая внешний вид и уменьшая количество морщин. Вода также выполняет функцию фильтра, защищая от токсинов и пропуская питательные вещества в клетку. В день рекомендуется выпивать 9—12 стаканов воды.

Селен защищает кожу от повреждения свободными радикалами. Также он играет определённую роль в профилактике рака кожи.

Источники селена: бразильские орехи, шампиньоны, креветки, баранина, рыба. Селен также содержится в варёной говядине, мясе индейки, устрицах, изделиях из цельного зерна.
Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом, который создаётся самим организмом. Однако его производство уменьшается с возрастом. Коэнзим Q10 защищает кожу и другие органы от повреждений, вызванных свободными радикалами. Он борется с морщинами и признаками старения.

Источники коэнзима Q10: рыба (лосось и тунец), мясо птицы, печень и цельные зёрна.
Антиоксиданты предотвращают или замедляют негативное воздействие, наносимое клеткам свободными радикалами, например, уменьшаются признаки старения, такие как морщины и сухость кожи.

Антиоксидантами богаты все овощи и фрукты, которые имеют яркий красный и жёлтый цвет.
Витамин А. Хотите, чтобы ваша кожа не воспалялась и не пересыхала? Употребляйте апельсины, морковь, дыню, которые богаты витамином А. Он помогает бороться с акне и другими кожными заболеваниями, а также предупреждает появление морщин.

Также витамин А содержится в зелени, яйцах, молочных продуктах.
Витамин С. Аскорбиновая кислота помогает защитить кожу от солнца. Она сводит к минимуму ущерб, нанесённый свободными радикалами, которые разрушают кожу, а также укрепляет содержащиеся в ней коллаген и эластин.

Много витамина С в красном сладком перце, цитрусовых, папайе, брокколи, зелени и брюссельской капусте.
Витамин Е является сильным антиоксидантом, который может активно защитить кожу от солнца. Оказывает противовоспалительный и иммуномоделирующий эффекты.

Витамин Е содержится в растительных маслах, орехах, семечках, оливках, шпинате, спарже.
Омега-3 и омега-6. Эти незаменимые жирные кислоты действуют как естественный барьер для кожи, защищая её от сухости и пигментных пятен.

Источниками жирных кислот являются оливковое, льняное и рапсовое масла, грецкие орехи, рыбий жир.
Зелёный чай может стать волшебным эликсиром, который сама природа предлагает для нашей кожи. В чем его особенное действие?

Этот напиток помогает предотвратить воспаление кожи, глубокое повреждение ДНК клеток, а также защитить её изнутри от вредного воздействия солнца.Здоровье инфо

Как сохранить кожу молодой, красивой и здоровой? Вода необходима всему организму и коже. Она увлажняет кожу, улучшая внешний вид и уменьшая количество морщин. Вода также выполняет функцию фильтра, защищая от токсинов и пропуская питательные вещества в клетку. В день рекомендуется выпивать 9—12 стаканов воды. Селен защищает кожу от повреждения свободными радикалами. Также он играет определённую роль в профилактике рака кожи. Источники селена: бразильские орехи, шампиньоны, креветки, баранина, рыба. Селен также содержится в варёной говядине, мясе индейки, устрицах, изделиях из цельного зерна. Коэнзим Q10 является мощным антиоксидантом, который создаётся самим организмом. Однако его производство уменьшается с возрастом. Коэнзим Q10 защищает кожу и другие органы от повреждений, вызванных свободными радикалами. Он борется с морщинами и признаками старения. Источники коэнзима Q10: рыба (лосось и тунец), мясо птицы, печень и цельные зёрна. Антиоксиданты предотвращают или замедляют негативное воздействие, наносимое клеткам свободными радикалами, например, уменьшаются признаки старения, такие как морщины и сухость кожи. Антиоксидантами богаты все овощи и фрукты, которые имеют яркий красный и жёлтый цвет. Витамин А. Хотите, чтобы ваша кожа не воспалялась и не пересыхала? Употребляйте апельсины, морковь, дыню, которые богаты витамином А. Он помогает бороться с акне и другими кожными заболеваниями, а также предупреждает появление морщин. Также витамин А содержится в зелени, яйцах, молочных продуктах. Витамин С. Аскорбиновая кислота помогает защитить кожу от солнца. Она сводит к минимуму ущерб, нанесённый свободными радикалами, которые разрушают кожу, а также укрепляет содержащиеся в ней коллаген и эластин. Много витамина С в красном сладком перце, цитрусовых, папайе, брокколи, зелени и брюссельской капусте. Витамин Е является сильным антиоксидантом, который может активно защитить кожу от солнца. Оказывает противовоспалительный и иммуномоделирующий эффекты. Витамин Е содержится в растительных маслах, орехах, семечках, оливках, шпинате, спарже. Омега-3 и омега-6. Эти незаменимые жирные кислоты действуют как естественный барьер для кожи, защищая её от сухости и пигментных пятен. Источниками жирных кислот являются оливковое, льняное и рапсовое масла, грецкие орехи, рыбий жир. Зелёный чай может стать волшебным эликсиром, который сама природа предлагает для нашей кожи. В чем его особенное действие? Этот напиток помогает предотвратить воспаление кожи, глубокое повреждение ДНК клеток, а также защитить её изнутри от вредного воздействия солнца.Здоровье инфо
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика