Эмили Блант посетила кинопремьеру в платье российского дизайнера - «Красота» » « Я - Женщина »

Эмили Блант посетила кинопремьеру в платье российского дизайнера - «Красота»



Эмили Блант посетила кинопремьеру в платье российского дизайнера - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Эмили Блант посетила кинопремьеру в платье российского дизайнера - «Красота»

instagram.com


В Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера киноленты «Мэри Поппинс возвращается», в которой обворожительная британская актриса Эмили Блант исполнила главную роль. Знаменитость появилась на торжественном показе под руку со своим мужем режиссером Джоном Красински. Но все внимание гостей и фоторепортеров было, безусловно, приковано к главной героине вечера, воплотившей на экране образ самой популярной в мире няни.




instagram.com


Для выхода к публике и фоторепортерам Эмили выбрала белоснежное платье от российского дизайнера Юлии Яниной. Основательница бренда Yanina Couture уже успела прославиться в мире западного шоу-бизнеса и одеть на ковровые дорожки немало звездных красавиц, которые всегда выглядели в ее нарядах невероятно эффектно. Не стала исключением и 35-летняя Блант. Актриса появилась на фотоколле в длинном платье с объемными рукавами-фонариками, делающими ее похожей на героиню романа, написанного несколько столетий назад. Впрочем, глубокое декольте напоминает, что вечерний наряд Эмили принадлежит все же этой эпохе.




instagram.com


Завершила колоритный образ актрисы соответствующая прическа. Собранные в пучок на затылке светлые локоны делали ее еще более очаровательной, а легкий макияж добавлял аристократического шарма.Напомним, что Эмили Блант исполнила роль Мэри Поппинс в новой экранизации знаменитой сказочной истории. Однако картина поведает зрителям вовсе не о знакомых всем с детства событиях, а о новом поколении семейства Бэнксов.




instagram.com


Премьера в России запланирована уже на сегодня.


instagram.com В Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера киноленты «Мэри Поппинс возвращается», в которой обворожительная британская актриса Эмили Блант исполнила главную роль. Знаменитость появилась на торжественном показе под руку со своим мужем режиссером Джоном Красински. Но все внимание гостей и фоторепортеров было, безусловно, приковано к главной героине вечера, воплотившей на экране образ самой популярной в мире няни. instagram.com Для выхода к публике и фоторепортерам Эмили выбрала белоснежное платье от российского дизайнера Юлии Яниной. Основательница бренда Yanina Couture уже успела прославиться в мире западного шоу-бизнеса и одеть на ковровые дорожки немало звездных красавиц, которые всегда выглядели в ее нарядах невероятно эффектно. Не стала исключением и 35-летняя Блант. Актриса появилась на фотоколле в длинном платье с объемными рукавами-фонариками, делающими ее похожей на героиню романа, написанного несколько столетий назад. Впрочем, глубокое декольте напоминает, что вечерний наряд Эмили принадлежит все же этой эпохе. instagram.com Завершила колоритный образ актрисы соответствующая прическа. Собранные в пучок на затылке светлые локоны делали ее еще более очаровательной, а легкий макияж добавлял аристократического шарма.Напомним, что Эмили Блант исполнила роль Мэри Поппинс в новой экранизации знаменитой сказочной истории. Однако картина поведает зрителям вовсе не о знакомых всем с детства событиях, а о новом поколении семейства Бэнксов. instagram.com Премьера в России запланирована уже на сегодня.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика