Кайя Гербер стала главной звездой модного показа в Нью-Йорке - «Красота» » « Я - Женщина »

Кайя Гербер стала главной звездой модного показа в Нью-Йорке - «Красота»



Кайя Гербер стала главной звездой модного показа в Нью-Йорке - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Кайя Гербер стала главной звездой модного показа в Нью-Йорке - «Красота»

instagram.com


Не успела Кайя Гербер выйти на подиум, как на нее обрушилась невероятная слава. Впрочем, успехом в модельном бизнесе юная красавица обязана не только своим природным данным, но и матери. В отличие от дочери, Синди Кроуфорд самой приходилось пробивать себе дорогу на подиум и своим детям она подарила практически все готовое – оставалось лишь снять сливки.




instagram.com


Может быть именно поэтому многим модным критикам номинация Кайи на звание «Модель года», о которой на днях стало известно, кажется слегка несправедливой. Впрочем, сама девушка продолжает усердно работать и доказывать – она и без звездных родителей может многого добиться в профессии.На днях в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Alexander Wang. Из звезд модельного бизнеса кроме Гербер на подиум никто не вышел. Сестры Хадид были заняты светской жизнью, так же как и Кендалл Дженнер. Стоит признать, что шоу дизайнера обошлось и без звездных гостей, что превратило Кейю в единственный объект пристального внимания репортеров.




instagram.com


Напомним, что дочь другой супермодели 90-х годов Кейт Мосс также решила попробовать свои силы в мире шоу-бизнеса. 16-летняя Лила недавно стала лицом известного косметического бренда и представила в Лондоне первую в своей жизни лимитированную коллекцию.


instagram.com Не успела Кайя Гербер выйти на подиум, как на нее обрушилась невероятная слава. Впрочем, успехом в модельном бизнесе юная красавица обязана не только своим природным данным, но и матери. В отличие от дочери, Синди Кроуфорд самой приходилось пробивать себе дорогу на подиум и своим детям она подарила практически все готовое – оставалось лишь снять сливки. instagram.com Может быть именно поэтому многим модным критикам номинация Кайи на звание «Модель года», о которой на днях стало известно, кажется слегка несправедливой. Впрочем, сама девушка продолжает усердно работать и доказывать – она и без звездных родителей может многого добиться в профессии.На днях в Нью-Йорке состоялся показ новой коллекции Alexander Wang. Из звезд модельного бизнеса кроме Гербер на подиум никто не вышел. Сестры Хадид были заняты светской жизнью, так же как и Кендалл Дженнер. Стоит признать, что шоу дизайнера обошлось и без звездных гостей, что превратило Кейю в единственный объект пристального внимания репортеров. instagram.com Напомним, что дочь другой супермодели 90-х годов Кейт Мосс также решила попробовать свои силы в мире шоу-бизнеса. 16-летняя Лила недавно стала лицом известного косметического бренда и представила в Лондоне первую в своей жизни лимитированную коллекцию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика