Цвет улучшает настроение: Мария Кожевникова обзавелась неоново-желтым платьем - «Красота» » « Я - Женщина »

Цвет улучшает настроение: Мария Кожевникова обзавелась неоново-желтым платьем - «Красота»



Цвет улучшает настроение: Мария Кожевникова обзавелась неоново-желтым платьем - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В наступающем сезоне осень-зима 2018 неоновые цвета гарантированно обещают стать самыми трендовыми, и звезды в числе первых стали обогащать свой гардероб яркими красками. Мария Кожевникова поддержала тенденцию и поделилась своим отношением к ярким нарядам, аргументировав с точки зрения науки важность приобретения таких сочных оттенков.




instagram.com/

Фанаты 80-х ликуют, поскольку звездные дизайнеры, представив коллекции осень-зима 2018 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, щедро использовали когда-то популярные неоновые расцветки. Теперь с приходом холодов сочные оттенки заполнят улицы, ведь каждая уважающая себя модница приобретёт стопку кислотно-зелёных, ярко-жёлтых и неоново-синих вещей, и даже прикупит себе вечерний наряд в этих оттенках, последовал за модным домом Prada.В восторге от ярких цветов в гардеробе и Мария Кожевникова, которая не поленилась с научной точки зрения обосновать важность иметь в своём распоряжении хотя бы один сочный наряд.




instagram.com/



«Когда у меня нет настроения, я всегда надеваю яркую одежду, есть такая наука, как лечение цветом, почитайте, это был мой доклад по Физике в 10 классе!», – наставительно сообщила Мария и принялась перечислять все положительные стороны ношения желтых нарядов.По ее словам, желтый цвет повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Также дарит веселье и радость, избавляет от депрессий и мрачного взгляда на жизнь, ведь это цвет смеха. Более того, Кожевникова уверяет, что жёлтый воздействует на весь пищеварительный тракт и настраивает на очищение организм, что является бесценным пунктом для всех худеющих.




instagram.com/

И хотя календарная осень ещё не наступила, однако в нетерпении грядущих дней некоторые звезды уже сейчас примеряют свои яркие и нескучные обновки. К примеру, известная модница Блейк Лайвли пришла на премьеру фильма, с ног до головы сияя в неоновом наряде.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе

    Российская актриса Мария Кожевникова сильно похудела, сумев сбросить внушительное количество лишнего веса, набранного за время беременности. И теперь как настоящая женщина не нарадуется своим новым формам. Звезда даже признает, что иногда приобретает себе некоторую одежду в магазинах для детей, поскольку подростковые размеры ей теперь очень даже впору.


В наступающем сезоне осень-зима 2018 неоновые цвета гарантированно обещают стать самыми трендовыми, и звезды в числе первых стали обогащать свой гардероб яркими красками. Мария Кожевникова поддержала тенденцию и поделилась своим отношением к ярким нарядам, аргументировав с точки зрения науки важность приобретения таких сочных оттенков. instagram.com/ Фанаты 80-х ликуют, поскольку звездные дизайнеры, представив коллекции осень-зима 2018 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, щедро использовали когда-то популярные неоновые расцветки. Теперь с приходом холодов сочные оттенки заполнят улицы, ведь каждая уважающая себя модница приобретёт стопку кислотно-зелёных, ярко-жёлтых и неоново-синих вещей, и даже прикупит себе вечерний наряд в этих оттенках, последовал за модным домом Prada.В восторге от ярких цветов в гардеробе и Мария Кожевникова, которая не поленилась с научной точки зрения обосновать важность иметь в своём распоряжении хотя бы один сочный наряд. instagram.com/ «Когда у меня нет настроения, я всегда надеваю яркую одежду, есть такая наука, как лечение цветом, почитайте, это был мой доклад по Физике в 10 классе!», – наставительно сообщила Мария и принялась перечислять все положительные стороны ношения желтых нарядов.По ее словам, желтый цвет повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Также дарит веселье и радость, избавляет от депрессий и мрачного взгляда на жизнь, ведь это цвет смеха. Более того, Кожевникова уверяет, что жёлтый воздействует на весь пищеварительный тракт и настраивает на очищение организм, что является бесценным пунктом для всех худеющих. instagram.com/ И хотя календарная осень ещё не наступила, однако в нетерпении грядущих дней некоторые звезды уже сейчас примеряют свои яркие и нескучные обновки. К примеру, известная модница Блейк Лайвли пришла на премьеру фильма, с ног до головы сияя в неоновом наряде. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Похудевшая Мария Кожевникова подбирает гардероб в детском отделе Российская актриса Мария Кожевникова сильно похудела, сумев сбросить внушительное количество лишнего веса, набранного за время беременности. И теперь как настоящая женщина не нарадуется своим новым формам. Звезда даже признает, что иногда приобретает себе некоторую одежду в магазинах для детей, поскольку подростковые размеры ей теперь очень даже впору.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика