Пижамный стиль: Алла Пугачева примерила актуальный образ - «Красота» » « Я - Женщина »

Пижамный стиль: Алла Пугачева примерила актуальный образ - «Красота»



Пижамный стиль: Алла Пугачева примерила актуальный образ - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В свои 69 лет знаменитая певица Алла Пугачева может позволить себе любой стильный образ. Она совершенно не стесняется внешности, зная о многочисленных почитателях своего таланта. Но знаменитость обожает удивлять общественность, что и сделала на днях, появившись в одном из магазинов в удобной одежде.




Instagram

Неподражаемая Алла Пугачева любит примерять разные наряды и, в отличие от многих женщин ее возраста, даже на «седьмом десятке» позволяет себе короткие юбки и платья. Но недавно она привлекла внимание не своими стройными ногами в мини, а оливковым костюмом в горошек. Артистку заметили без укладки и яркого макияжа, когда она посетила бутик.







На фото заметно похудевшая Алла Борисовна позировала с менеджером магазина мужской одежды. Такой вывод можно сделать судя по тому, что женщины запечатлены на фоне вешалок с галстуками. Пугачева примерила модный нынче пижамный стиль – ее просторный костюм многие назвали похожим на ночную одежду, в которой удобно спать. Образ дополнила небрежная прическа певицы и серебристый клатч.





Подписчики считают, что поп-звезда хорошо выглядит для своих лет, хотя она называет себя старой. Те сошлись во мнении, что Пугачевой гораздо больше идут белокурые волосы, в отличие от рыжих, которые она предпочитала долгие годы. А некоторые уверенно заявляют, что она на свежих фото выглядит ровесницей своего 42-летнего мужа Максима Галкина.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Алла Пугачева призналась, что спит с мужем в разных комнатах

    Недавно в сети появилась полная версия одного из самых долгожданных интервью Аллы Борисовны Пугачевой, которое она дала актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Примадонна откровенно рассказала своему коллеге о семейной жизни и сообщила, что спит с мужем в разных комнатах.


В свои 69 лет знаменитая певица Алла Пугачева может позволить себе любой стильный образ. Она совершенно не стесняется внешности, зная о многочисленных почитателях своего таланта. Но знаменитость обожает удивлять общественность, что и сделала на днях, появившись в одном из магазинов в удобной одежде. Instagram Неподражаемая Алла Пугачева любит примерять разные наряды и, в отличие от многих женщин ее возраста, даже на «седьмом десятке» позволяет себе короткие юбки и платья. Но недавно она привлекла внимание не своими стройными ногами в мини, а оливковым костюмом в горошек. Артистку заметили без укладки и яркого макияжа, когда она посетила бутик. На фото заметно похудевшая Алла Борисовна позировала с менеджером магазина мужской одежды. Такой вывод можно сделать судя по тому, что женщины запечатлены на фоне вешалок с галстуками. Пугачева примерила модный нынче пижамный стиль – ее просторный костюм многие назвали похожим на ночную одежду, в которой удобно спать. Образ дополнила небрежная прическа певицы и серебристый клатч. Подписчики считают, что поп-звезда хорошо выглядит для своих лет, хотя она называет себя старой. Те сошлись во мнении, что Пугачевой гораздо больше идут белокурые волосы, в отличие от рыжих, которые она предпочитала долгие годы. А некоторые уверенно заявляют, что она на свежих фото выглядит ровесницей своего 42-летнего мужа Максима Галкина. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Алла Пугачева призналась, что спит с мужем в разных комнатах Недавно в сети появилась полная версия одного из самых долгожданных интервью Аллы Борисовны Пугачевой, которое она дала актеру и режиссеру Олегу Меньшикову. Примадонна откровенно рассказала своему коллеге о семейной жизни и сообщила, что спит с мужем в разных комнатах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика