Скоро в школу: яркая коллекция для маленьких модников и модниц - «Красота» » « Я - Женщина »

Скоро в школу: яркая коллекция для маленьких модников и модниц - «Красота»



Скоро в школу: яркая коллекция для маленьких модников и модниц - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наступает школьная пора и United Colors of Benetton подготовили огромное количество образов для девочек и мальчиков, от строгой школьной классики до casual толстовок. Необыкновенную сказочность коллекции придадут килты и шерстяные жилеты, сошедшие с фотографий прошлых времен. Самые требовательные маленькие модники и модницы точно не останутся равнодушными.





Классическая элегантность: рубашка из поплина с круглым воротником, жилет и юбка. С United Colors of Benetton легко стать отличником этой осенью.В ее сумочке новый школьный дневник, пенал и ластики. Она носит рубашку с жабо и воротником-стойкой, которую надевает под ярко-розовый кардиган или комбинезон. United Colors of Benetton собирает девочек в школу элегантно, как и в прошлые времена. В коллекции представлены, как классические килты, так и толстовки с капюшонами, дополненные слоганами и логотипами. Линейка верхней одежды состоитиз легких пуховиков и ветровок, которые легко сочетать с солнечными желтыми стрейч-брюками или джинсовыми мини-юбками.







В коллекции для мальчиков дизайнеры предлагают обратить внимание на шерстяные жилеты, узкие джинсы, бледно-голубые рубашки и разноцветные полосатые свитера, которые можно смело комбинировать с шарфами, лонгсливами, ветровками. Диснеевскую сказочность в коллекцию внесут толстовки с изображением Микки Мауса. Микки, который отмечает в этом году свой девяностый день рождения,насчитывает больше поколений поклонников, чем любой другой мультипликационный персонаж. Он напоминает всем, независимо от возраста, о пользе смеха, оптимизма и надежды. Повседневный,задорный и современный стиль United Colors of Benetton обеспечит твёрдые 5 в школе!



















,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Мода


  • United Colors of Benetton


  • Мода для детей


  • Скоро в школу 2018

Рассказать друзьям

Комментировать

Наступает школьная пора и United Colors of Benetton подготовили огромное количество образов для девочек и мальчиков, от строгой школьной классики до casual толстовок. Необыкновенную сказочность коллекции придадут килты и шерстяные жилеты, сошедшие с фотографий прошлых времен. Самые требовательные маленькие модники и модницы точно не останутся равнодушными. Классическая элегантность: рубашка из поплина с круглым воротником, жилет и юбка. С United Colors of Benetton легко стать отличником этой осенью.В ее сумочке новый школьный дневник, пенал и ластики. Она носит рубашку с жабо и воротником-стойкой, которую надевает под ярко-розовый кардиган или комбинезон. United Colors of Benetton собирает девочек в школу элегантно, как и в прошлые времена. В коллекции представлены, как классические килты, так и толстовки с капюшонами, дополненные слоганами и логотипами. Линейка верхней одежды состоитиз легких пуховиков и ветровок, которые легко сочетать с солнечными желтыми стрейч-брюками или джинсовыми мини-юбками. В коллекции для мальчиков дизайнеры предлагают обратить внимание на шерстяные жилеты, узкие джинсы, бледно-голубые рубашки и разноцветные полосатые свитера, которые можно смело комбинировать с шарфами, лонгсливами, ветровками. Диснеевскую сказочность в коллекцию внесут толстовки с изображением Микки Мауса. Микки, который отмечает в этом году свой девяностый день рождения,насчитывает больше поколений поклонников, чем любой другой мультипликационный персонаж. Он напоминает всем, независимо от возраста, о пользе смеха, оптимизма и надежды. Повседневный,задорный и современный стиль United Colors of Benetton обеспечит твёрдые 5 в школе! , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика