Стильное кружево: Риз Уизерспун показала идеальный наряд - «Красота» » « Я - Женщина »

Стильное кружево: Риз Уизерспун показала идеальный наряд - «Красота»



Стильное кружево: Риз Уизерспун показала идеальный наряд - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Очаровательная миниатюрная блондинка Риз Уизерспун по-прежнему у многих поклонников ассоциируется с образом Эль Вудс, который принес актрисе мировую известность. Новый светский выход голливудской красавицы лишь подтвердил, что легкомысленные и легкие наряды – это именно то, что ей подходит больше всего.



Стильное кружево: Риз Уизерспун показала идеальный наряд - «Красота»

instagram.com

Риз Уизерспун - нечастый гость на светских раутах. Актриса давно отказалась от веселых светских тусовок ради уютных вечеров дома в окружении детей. Но пропустить мероприятие, организованное в честь своего нового шоу Shine On With Reese, женщина, конечно, не смогла.




instagram.com



Для выхода в свет 42-летняя знаменитость выбрала классическое сочетание черного и белого, созданное брендом Monique Lhuillier. Принято считать, что вместе эти цвета выглядят по-офисному скучно, однако легкомысленное кружево и аппликации в виде бабочек способны кардинально изменить представление об образе. Платье обаятельной блондинки Уизерспун при всей своей сдержанности и закрытости в то же время смотрится легко и воздушно, оставляя некий намек на беззаботное настроение своей носительницы. Завершили образ Риз черные туфли на невысоком каблуке.




instagram.com

Напомним, что недавно стало известно о согласии актрисы принять участие в съемках третьей части фильма о приключениях задорной «блондинки в законе». Точная дата выхода картины в широкий прокат пока неизвестна, но судя по опубликованному в микроблоге Риз видеоролику, съемки уже начались.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Малышка из 90-х": Риз Уизерспун всколыхнула интернет фотографией в голубом топике

    41-летняя звезда Голливуда Риз Уизерспун опубликовала фото, сделанное больше 20 лет назад. Поклонники актрисы со всего мира неистовствовали от восторга, настолько им понравилась юная Риз в голубой маечке на тонких лямках.


Очаровательная миниатюрная блондинка Риз Уизерспун по-прежнему у многих поклонников ассоциируется с образом Эль Вудс, который принес актрисе мировую известность. Новый светский выход голливудской красавицы лишь подтвердил, что легкомысленные и легкие наряды – это именно то, что ей подходит больше всего. instagram.com Риз Уизерспун - нечастый гость на светских раутах. Актриса давно отказалась от веселых светских тусовок ради уютных вечеров дома в окружении детей. Но пропустить мероприятие, организованное в честь своего нового шоу Shine On With Reese, женщина, конечно, не смогла. instagram.com Для выхода в свет 42-летняя знаменитость выбрала классическое сочетание черного и белого, созданное брендом Monique Lhuillier. Принято считать, что вместе эти цвета выглядят по-офисному скучно, однако легкомысленное кружево и аппликации в виде бабочек способны кардинально изменить представление об образе. Платье обаятельной блондинки Уизерспун при всей своей сдержанности и закрытости в то же время смотрится легко и воздушно, оставляя некий намек на беззаботное настроение своей носительницы. Завершили образ Риз черные туфли на невысоком каблуке. instagram.com Напомним, что недавно стало известно о согласии актрисы принять участие в съемках третьей части фильма о приключениях задорной «блондинки в законе». Точная дата выхода картины в широкий прокат пока неизвестна, но судя по опубликованному в микроблоге Риз видеоролику, съемки уже начались. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Малышка из 90-х": Риз Уизерспун всколыхнула интернет фотографией в голубом топике 41-летняя звезда Голливуда Риз Уизерспун опубликовала фото, сделанное больше 20 лет назад. Поклонники актрисы со всего мира неистовствовали от восторга, настолько им понравилась юная Риз в голубой маечке на тонких лямках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика