До и после: как отказ от мяса повлиял на внешность Валерии Лукьяновой - «Красота» » « Я - Женщина »

До и после: как отказ от мяса повлиял на внешность Валерии Лукьяновой - «Красота»



До и после: как отказ от мяса повлиял на внешность Валерии Лукьяновой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

32-летняя фотомодель, певица и блогер Валерия Лукьянова в последнее время заметно усовершенствовала свою внешность. Она заявляет, что дело только в правильном питании, которым считает вегетарианство, а также постоянных тренировках. Но многие уверены, что имели место многочисленные пластические операции, которые красавица отрицает. Она дала возможность понаблюдать, как с годами менялась ее внешность.



До и после: как отказ от мяса повлиял на внешность Валерии Лукьяновой - «Красота»

Instagram

Интернет-звезду Валерию Лукьянову из-за идеальной внешности называют «живой Барби». Подписчики уверены, что красавица неоднократно посещала пластического хирурга и изменила многие части тела. Но она подтверждает только операцию по увеличению груди, которая сильно потеряла в объеме из-за стремительного похудения. Хоть ее слова и звучат неубедительно, женщина уверяет – ее лицо и фигура дивным образом изменились после перехода на сыроедение:«Предлагаю вашему рассмотрению несколько вариантов, как изменилось мое лицо и фигура после того, как я перешла со всеедения на сыроедение!.. Такое впечатление, что на фотографиях разные люди, словно на фото со мной какая-то дряхлая старушка».







Для подтверждения своих слов Лукьянова показала изменения внешности, опубликовав серию снимков, на которых видно, что с годами ее талия стала намного тоньше, грудь – на несколько размеров больше. Не осталось без внимания и лицо красавицы. Не всем понятно, как отказ от мяса способствовал изменению размера носа Валерии, который стал куда более изящным в сравнении с «архивным» вариантом, а также как вегетарианство повлияло на пухлость ее губ.





Знаменитости написали, что до работы над собой она выглядела более женственно и в большем весе ее формы были соблазнительнее, чем сейчас. Она отреагировала на прохладные отзывы:«Сочность жира, кстати, весьма сомнительна, мне по нраву больше тверденькие мышцы и кубики на прессе Мне лично даже сравнивать такое весьма комично, это как сравнить ведро с мусором и вазу с цветами».







Лукьнова тщательно следит за своим питанием и отказалась от многих ранее любимых продуктов, среди которых недавно оказался и сыр. Валерия не скрывает, что ей порой сложно находить для себя еду, поскольку ассортимент магазинов пестрит «вредностями», которые она исключила из своего рациона.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Блондинкой было лучше»: Валерия Лукьянова сделала волосы разноцветными

    32-летняя певица и интернет-звезда Валерия Лукьянова смогла удивить своих многочисленных поклонников. Знаменитая блондинка, которая прославилась кукольной внешностью, изменила цвет волос. Нет, она не стала рыжей или брюнеткой. Фотомодель решила пойти дальше и покрасила шевелюру в яркие оттенки, которых на ее голове теперь около десятка.


32-летняя фотомодель, певица и блогер Валерия Лукьянова в последнее время заметно усовершенствовала свою внешность. Она заявляет, что дело только в правильном питании, которым считает вегетарианство, а также постоянных тренировках. Но многие уверены, что имели место многочисленные пластические операции, которые красавица отрицает. Она дала возможность понаблюдать, как с годами менялась ее внешность. Instagram Интернет-звезду Валерию Лукьянову из-за идеальной внешности называют «живой Барби». Подписчики уверены, что красавица неоднократно посещала пластического хирурга и изменила многие части тела. Но она подтверждает только операцию по увеличению груди, которая сильно потеряла в объеме из-за стремительного похудения. Хоть ее слова и звучат неубедительно, женщина уверяет – ее лицо и фигура дивным образом изменились после перехода на сыроедение:«Предлагаю вашему рассмотрению несколько вариантов, как изменилось мое лицо и фигура после того, как я перешла со всеедения на сыроедение! Такое впечатление, что на фотографиях разные люди, словно на фото со мной какая-то дряхлая старушка». Для подтверждения своих слов Лукьянова показала изменения внешности, опубликовав серию снимков, на которых видно, что с годами ее талия стала намного тоньше, грудь – на несколько размеров больше. Не осталось без внимания и лицо красавицы. Не всем понятно, как отказ от мяса способствовал изменению размера носа Валерии, который стал куда более изящным в сравнении с «архивным» вариантом, а также как вегетарианство повлияло на пухлость ее губ. Знаменитости написали, что до работы над собой она выглядела более женственно и в большем весе ее формы были соблазнительнее, чем сейчас. Она отреагировала на прохладные отзывы:«Сочность жира, кстати, весьма сомнительна, мне по нраву больше тверденькие мышцы и кубики на прессе Мне лично даже сравнивать такое весьма комично, это как сравнить ведро с мусором и вазу с цветами». Лукьнова тщательно следит за своим питанием и отказалась от многих ранее любимых продуктов, среди которых недавно оказался и сыр. Валерия не скрывает, что ей порой сложно находить для себя еду, поскольку ассортимент магазинов пестрит «вредностями», которые она исключила из своего рациона. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Блондинкой было лучше»: Валерия Лукьянова сделала волосы разноцветными 32-летняя певица и интернет-звезда Валерия Лукьянова смогла удивить своих многочисленных поклонников. Знаменитая блондинка, которая прославилась кукольной внешностью, изменила цвет волос. Нет, она не стала рыжей или брюнеткой. Фотомодель решила пойти дальше и покрасила шевелюру в яркие оттенки, которых на ее голове теперь около десятка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика