Свадебный переполох: макияж, прическа и нескучное утро невесты - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Свадебный переполох: макияж, прическа и нескучное утро невесты - «Я и Красота»



Свадебный переполох: макияж, прическа и нескучное утро невесты - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда платье куплено, а торт отрепетирован, наступает время решить, стрелки или яркие губы тебе будут нужнее на собственной свадьбе, томные фотографии последнего утра свободы или дерзкое настроение. А наша читательница и автор Татьяна Таскаева на этот раз дает бьюти-советы в «текстовом сериале» про подготовку свадьбы.

Не забывай, что мода на свадьбы такая же капризная, как погода летом — чтобы быть современной невестой, а не пахнущей нафталином барышней на выданье, по свадебной фотографии которой невозможно определить, в каком году или веке вообще проходило торжество, нужно хотя бы бегло ознакомиться с трендами, чтобы не путать австралийские локоны с французской бабеттой.

Прическа

Макияж

Утро невесты версия 2.0

И вот мы представили твое томное утро, вдохновленное советами свадебных гуру: проведи начало самого важного дня в спокойной обстановке, арендуй шикарный (это обязательное условие) номер в отеле или усядься перед зеркалом в своей комнате и, чуть постукивая пальцами по столу, а то и по клавиатуре смартфона, ожидай, пока из тебя вылепят свадебную богиню. 

Есть идея получше: из утренних сборов можно сделать не обязанность, пусть и сдобренную пузырьками игристого, а приключение. И даже если этим приключением станет марш-бросок к стилистам-визажистам, эмоций у тебя останется на сто (золотых) свадеб вперед. Особенно, если тебе не хватает драйва в этом царстве ванили и розовых грез.

Реальная история (победы)

В это утро я знала одно: мне невероятно здорово мчать по пустому шоссе, удирая от погони в лице команды свадебных видеографов, желающих нормально снять мое «утро невесты». 

Приехала в любимый салон красоты, который открыли на час раньше, бросила внизу маленькую красную машину, откуда все еще звучало «это не девочка, а просто беда…» Пила «Перье», болтала со всеми вокруг, неистово фыркая от смеха, когда пудрили лицо и стилист говорил «только не дыши».

Обсуждала удивление жениха, который из видеохроники узнает, как мне в день свадьбы подстригают накладные ресницы (хорошо — не усы!), а в ответ слышала «да мы ему скажем, что твои ресницы такие громадные, даже пришлось стричь!» 

Получила столько пожеланий, что впору было оформлять брошюру «в счастливую жизнь». Ехала назад с открытым окном, приостанавливаясь и намеренно позируя своим прекрасным преследователям-папарацци. Вскидывала локоны и совершенно не беспокоилась, что они будут лежать неровно. Потому что не люблю ровно. Потому что мне важно быть как в это утро — на одном дыхании.

Между прочим…

...свадебное платье, туфли, обилие цветов и даже бренд обручального кольца в разрезе времени будут иметь совсем небольшое значение по сравнению с настроением, которое вошло с тобой в долгую и счастливую замужнюю жизнь.

Кстати...

...принцип «чем меньше, тем лучше» работает и в отношении свадебной прически с макияжем.

Теперь ты можешь выбрать свадебное платье за неделю до церемонии, разобраться в многообразии агентств — и точно не промахнуться, а еще спасти свадьбу от ошибки именитого кондитера.


Когда платье куплено, а торт отрепетирован, наступает время решить, стрелки или яркие губы тебе будут нужнее на собственной свадьбе, томные фотографии последнего утра свободы или дерзкое настроение. А наша читательница и автор Татьяна Таскаева на этот раз дает бьюти-советы в «текстовом сериале» про подготовку свадьбы.Не забывай, что мода на свадьбы такая же капризная, как погода летом — чтобы быть современной невестой, а не пахнущей нафталином барышней на выданье, по свадебной фотографии которой невозможно определить, в каком году или веке вообще проходило торжество, нужно хотя бы бегло ознакомиться с трендами, чтобы не путать австралийские локоны с французской бабеттой. Прическа Макияж Утро невесты версия 2.0 И вот мы представили твое томное утро, вдохновленное советами свадебных гуру: проведи начало самого важного дня в спокойной обстановке, арендуй шикарный (это обязательное условие) номер в отеле или усядься перед зеркалом в своей комнате и, чуть постукивая пальцами по столу, а то и по клавиатуре смартфона, ожидай, пока из тебя вылепят свадебную богиню. Есть идея получше: из утренних сборов можно сделать не обязанность, пусть и сдобренную пузырьками игристого, а приключение. И даже если этим приключением станет марш-бросок к стилистам-визажистам, эмоций у тебя останется на сто (золотых) свадеб вперед. Особенно, если тебе не хватает драйва в этом царстве ванили и розовых грез. Реальная история (победы) В это утро я знала одно: мне невероятно здорово мчать по пустому шоссе, удирая от погони в лице команды свадебных видеографов, желающих нормально снять мое «утро невесты». Приехала в любимый салон красоты, который открыли на час раньше, бросила внизу маленькую красную машину, откуда все еще звучало «это не девочка, а просто беда…» Пила «Перье», болтала со всеми вокруг, неистово фыркая от смеха, когда пудрили лицо и стилист говорил «только не дыши». Обсуждала удивление жениха, который из видеохроники узнает, как мне в день свадьбы подстригают накладные ресницы (хорошо — не усы!), а в ответ слышала «да мы ему скажем, что твои ресницы такие громадные, даже пришлось стричь!» Получила столько пожеланий, что впору было оформлять брошюру «в счастливую жизнь». Ехала назад с открытым окном, приостанавливаясь и намеренно позируя своим прекрасным преследователям-папарацци. Вскидывала локоны и совершенно не беспокоилась, что они будут лежать неровно. Потому что не люблю ровно. Потому что мне важно быть как в это утро — на одном дыхании. Между прочим… .свадебное платье, туфли, обилие цветов и даже бренд обручального кольца в разрезе времени будут иметь совсем небольшое значение по сравнению с настроением, которое вошло с тобой в долгую и счастливую замужнюю жизнь. Кстати. .принцип «чем меньше, тем лучше» работает и в отношении свадебной прически с макияжем. Теперь ты можешь выбрать свадебное платье за неделю до церемонии, разобраться в многообразии агентств — и точно не промахнуться, а еще спасти свадьбу от ошибки именитого кондитера.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика