«Как будто комбинацию заштопали»: Кайли Миноуг прогулялась по Лондону в необычном платье - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как будто комбинацию заштопали»: Кайли Миноуг прогулялась по Лондону в необычном платье - «Красота»



«Как будто комбинацию заштопали»: Кайли Миноуг прогулялась по Лондону в необычном платье - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная австралийская певица Кайли Миноуг после долгого перерыва в карьере вернулась к публичной жизни и выпустила свой 14-й студийный альбом. Впрочем, поклонников миниатюрной блондинки интересует не только ее музыка, но и оригинальный стиль, который она всегда демонстрировала в одежде.




instagram.com

Очаровательная блондинка Кайли Миноуг пару месяцев назад отметила свой 50-летний юбилей, который ознаменовался для нее грандиозным событием – возвращением на сцену. Певица подготовила для своих поклонников воистину удивительный подарок и выпустила 14-й сольный альбом после четырехлетнего перерыва в карьере. Чтобы представить свое детище миру, Кайли дала несколько интервью крупнейшим радиостанциям в Лондоне, для посещения студий которых выбрала один день и платье оригинального кроя.




instagram.com



Знаменитость пешком щеголяла по столице Соединенного Королевства в лоскутном платье, выполненном в стиле 1940-х годов, демонстрируя поразительное сочетание изумрудно-зеленого цвета с черным кружевом и фиолетовыми вставками. Вышивка в виде силуэтов птиц тоже стала приятной деталью образа Миноуг. Дополнили наряд поп-дивы открытые босоножки ярко-сиреневого цвета на высоком каблуке и скромный браслет на правой руке.Многие поклонники певицы пришли в настоящий восторг от ее яркого летнего образа, но большинство все же признало его «слишком аляпистым» и «вычурным».




instagram.com

«Кошмарно выглядит, конечно. Это нелепое платье… Мне просто жаль её»«У нее практически все наряды неудачные. Безвкусица полная!»«Как-будто комбинацию заштопали… Причем не очень аккуратно»«Жесть. Ужасный вид. Платье похоже на лоскутное одеяло»Напомним, что недавно в прессе появилась не менее грандиозная новость, чем возвращение Кайли на сцену – 50-летняя певица снова влюблена. Кто знает, быть может, на этот раз австралийка все же наденет подвенечное платье.




instagram.com




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Время прошло»: 49-летняя Кайли Миноуг отчаялась выйти замуж

    Знаменитая американская певица Кайли Миноуг не планирует связывать себя узами брака. В одном из недавних интервью артистка откровенно рассказала о личной жизни, которая никогда не была у нее простой. Красавица в свое время встречалась с разными мужчинами, но до свадьбы дело так ни разу и не дошло. Ситуацию осложняет и тот факт, что исполнительница не может сама родить ребенка.


Известная австралийская певица Кайли Миноуг после долгого перерыва в карьере вернулась к публичной жизни и выпустила свой 14-й студийный альбом. Впрочем, поклонников миниатюрной блондинки интересует не только ее музыка, но и оригинальный стиль, который она всегда демонстрировала в одежде. instagram.com Очаровательная блондинка Кайли Миноуг пару месяцев назад отметила свой 50-летний юбилей, который ознаменовался для нее грандиозным событием – возвращением на сцену. Певица подготовила для своих поклонников воистину удивительный подарок и выпустила 14-й сольный альбом после четырехлетнего перерыва в карьере. Чтобы представить свое детище миру, Кайли дала несколько интервью крупнейшим радиостанциям в Лондоне, для посещения студий которых выбрала один день и платье оригинального кроя. instagram.com Знаменитость пешком щеголяла по столице Соединенного Королевства в лоскутном платье, выполненном в стиле 1940-х годов, демонстрируя поразительное сочетание изумрудно-зеленого цвета с черным кружевом и фиолетовыми вставками. Вышивка в виде силуэтов птиц тоже стала приятной деталью образа Миноуг. Дополнили наряд поп-дивы открытые босоножки ярко-сиреневого цвета на высоком каблуке и скромный браслет на правой руке.Многие поклонники певицы пришли в настоящий восторг от ее яркого летнего образа, но большинство все же признало его «слишком аляпистым» и «вычурным». instagram.com «Кошмарно выглядит, конечно. Это нелепое платье… Мне просто жаль её»«У нее практически все наряды неудачные. Безвкусица полная!»«Как-будто комбинацию заштопали… Причем не очень аккуратно»«Жесть. Ужасный вид. Платье похоже на лоскутное одеяло»Напомним, что недавно в прессе появилась не менее грандиозная новость, чем возвращение Кайли на сцену – 50-летняя певица снова влюблена. Кто знает, быть может, на этот раз австралийка все же наденет подвенечное платье. instagram.com , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Время прошло»: 49-летняя Кайли Миноуг отчаялась выйти замуж Знаменитая американская певица Кайли Миноуг не планирует связывать себя узами брака. В одном из недавних интервью артистка откровенно рассказала о личной жизни, которая никогда не была у нее простой. Красавица в свое время встречалась с разными мужчинами, но до свадьбы дело так ни разу и не дошло. Ситуацию осложняет и тот факт, что исполнительница не может сама родить ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика