«Сколько же родинок у вас!»: публика разглядела ключицы Полины Гагариной - «Красота» » « Я - Женщина »

«Сколько же родинок у вас!»: публика разглядела ключицы Полины Гагариной - «Красота»



«Сколько же родинок у вас!»: публика разглядела ключицы Полины Гагариной - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Полина Гагарина поделилась с обожателями новым снимком, на котором предстала в совершенно не характерном для себя образе. Броский макияж и жесткий фильтр, а в довершение всего – обнаженная зона декольте, в котором поклонники рассмотрели россыпь маленьких родинок.




instagram.com/

Известная певица и представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» Полина Гагарина может похвастаться внушительным количеством почитателей, которые, кажется, знают практически все о своем кумире. Обыватели с любопытством следят за жизнью знаменитости, а Полина в ответ щедро делится с публикой всеми событиями, выставляя на всеобщее обозрение даже самые незначительные происшествия. Однако в последнее время открытия преследуют почитателей по пятам. Так, на днях поклонники изумились, узнав, что их любимица не может похвастаться изгибистой фигурой, и все впечатление о ее «песочных часах» не более, чем грамотная одежда и правильные ракурсы для съемок. Ну а сейчас под пристальный взор попала кожа артистки, которая оказалась не без дефектов.




instagram.com/



Звезда обнародовала снимок, на котором позирует с броским макияжем, и для большего эффекта Гагарина решила применить жесткие фильтры, чтобы акцентировать внимание на своем лице. Но в результате на коже звезды проступили многочисленные родинки, которые были незаметны для всех любопытных глаз.«Сколько же родинок у вас! Их что, замазывали ранее?»«Полина, а вы счастливая – говорят, много родинок у счастливых людей»«Полюшка, а у вас врожденные родинки или какие проблемы со здоровьем?»«Не пойму, настоящие родинки у вас или нарисованные. На лице точно раньше ничего не было, да и на ключицах не припомню»




instagram.com/

Впрочем, повышенному вниманию подвергается не только певица, но и вся ее семья. Поклонники готовы обсуждать каждую мелочь, связанную с ее мужем и детьми, к примеру, на днях обыватели отметили, что из-за густой бороды ее супруг Дмитрий Исхаков выглядит едва ли не стариком на фоне своей молоденькой жены.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Полина Гагарина в бикини и рваных шортах станцевала зажигательный танец

    Пора отпусков в самом разгаре и лента Инстаграма то и дело радует звездных подписчиков новыми яркими снимками кумиров. Впрочем, некоторые знаменитости готовы делиться не только фотографиями, но и своими эмоциями. Так, Полина Гагарина исполнила зажигательный тверк специально для своих поклонников.


Известная певица Полина Гагарина поделилась с обожателями новым снимком, на котором предстала в совершенно не характерном для себя образе. Броский макияж и жесткий фильтр, а в довершение всего – обнаженная зона декольте, в котором поклонники рассмотрели россыпь маленьких родинок. instagram.com/ Известная певица и представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» Полина Гагарина может похвастаться внушительным количеством почитателей, которые, кажется, знают практически все о своем кумире. Обыватели с любопытством следят за жизнью знаменитости, а Полина в ответ щедро делится с публикой всеми событиями, выставляя на всеобщее обозрение даже самые незначительные происшествия. Однако в последнее время открытия преследуют почитателей по пятам. Так, на днях поклонники изумились, узнав, что их любимица не может похвастаться изгибистой фигурой, и все впечатление о ее «песочных часах» не более, чем грамотная одежда и правильные ракурсы для съемок. Ну а сейчас под пристальный взор попала кожа артистки, которая оказалась не без дефектов. instagram.com/ Звезда обнародовала снимок, на котором позирует с броским макияжем, и для большего эффекта Гагарина решила применить жесткие фильтры, чтобы акцентировать внимание на своем лице. Но в результате на коже звезды проступили многочисленные родинки, которые были незаметны для всех любопытных глаз.«Сколько же родинок у вас! Их что, замазывали ранее?»«Полина, а вы счастливая – говорят, много родинок у счастливых людей»«Полюшка, а у вас врожденные родинки или какие проблемы со здоровьем?»«Не пойму, настоящие родинки у вас или нарисованные. На лице точно раньше ничего не было, да и на ключицах не припомню» instagram.com/ Впрочем, повышенному вниманию подвергается не только певица, но и вся ее семья. Поклонники готовы обсуждать каждую мелочь, связанную с ее мужем и детьми, к примеру, на днях обыватели отметили, что из-за густой бороды ее супруг Дмитрий Исхаков выглядит едва ли не стариком на фоне своей молоденькой жены. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Полина Гагарина в бикини и рваных шортах станцевала зажигательный танец Пора отпусков в самом разгаре и лента Инстаграма то и дело радует звездных подписчиков новыми яркими снимками кумиров. Впрочем, некоторые знаменитости готовы делиться не только фотографиями, но и своими эмоциями. Так, Полина Гагарина исполнила зажигательный тверк специально для своих поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика