Бьюти-эксперимент: макияж, как у звезды (видео) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Бьюти-эксперимент: макияж, как у звезды (видео) - «Я и Красота»



Бьюти-эксперимент: макияж, как у звезды (видео) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Мы пригласили в гости известного видеоблогера Леру Любарскую (@lyubarskaya) и задали ей непростую задачку: выбрать знаменитость и срочно повторить ее макияж. «Жертвой» стали Эмилия Кларк и ее мейкап в красных тонах с вечеринки MET Gala 2018. Срочно смотри и голосуй — получилось?
Во время загрузки произошла ошибка.
Во время загрузки произошла ошибка.

Кстати, ты уже видела, как нарисовать идеальные стрелки (и как все исправить, если тебя не слушаются руки), можно ли накраситься без зеркала или за 3 минуты нанести полный марафет?

 


Мы пригласили в гости известного видеоблогера Леру Любарскую (@lyubarskaya) и задали ей непростую задачку: выбрать знаменитость и срочно повторить ее макияж. «Жертвой» стали Эмилия Кларк и ее мейкап в красных тонах с вечеринки MET Gala 2018. Срочно смотри и голосуй — получилось? Во время загрузки произошла ошибка. Во время загрузки произошла ошибка. Кстати, ты уже видела, как нарисовать идеальные стрелки (и как все исправить, если тебя не слушаются руки), можно ли накраситься без зеркала или за 3 минуты нанести полный марафет?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика