5 стильных многослойных стрижек сезона - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

5 стильных многослойных стрижек сезона - «Я и Красота»



5 стильных многослойных стрижек сезона - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Многослойные стрижки придают волосам дополнительный объем, позволяют подчеркнуть необычное окрашивание и смягчить контуры лица. Осталось узнать, какие варианты сейчас на пике моды.

Асимметрия 

Кейт Бланшетт и Марго Робби

Асимметричные стрижки переживают второе рождение, причем если раньше в моде был боб длиной до плеч, который выпрямляли всеми возможными средствами (привет Вике Бекхэм из нулевых), то сегодня приветствуются варианты ниже плеч с чуть завитыми волосами. Парикмахеры утверждают, что именно так можно придать объем тонким волосам. И разумеется, фокус этой стрижки еще и в том, что при изменении пробора можно каждый раз чуть менять длину прядей, оказавшихся у лица. 

Неровная челка

Дакота Джонсон

Челка Дакоты Джонсон в этом сезоне — всем пионерам звездам пример. Универсальность очевидна: она отлично смотрится и с прямыми, и с вьющимися волосами, и выигрывает при любой длине. При этом именно выпущенные из прически пряди делают лицо более утонченным (это, к примеру, поможет скрыть пухлые щечки или визуально чуть сузить подбородок). 

Лесенка с мелированием 

Джиджи Хадид

С длинными волосами есть смысл сделать две вещи: мелирование и лесенку — выглядеть все будет так, будто ты только что вернулась из отпуска (а волосы «выгорели» в случайном порядке). Парикмахеры продолжают ряд бонусов такого образа, добавляя к нему антивозрастной эффект — действительно, волосы одной длины и цвета часто повышают возрастной ценз их обладательницы. 

Рваные обесцвеченные кончики 

Хайди Клум

Окрашивание балаяж (с более темными корнями и осветленными кончиками) и многослойная стрижка тоже неплохо уживаются вместе. Хайди Клум чередует медовые и золотистые пряди и чуть подкручивает пряди у лица. Удачный вариант, если ты успела загореть и хочешь подчеркнуть шоколадный оттенок кожи. 

Удлиненные пряди у лица 

Риз Уизерспун и Кирстен Данст

В таком варианте в центре внимания — пряди у лица, которые доходят до подбородка. Подходит для волос чуть длиннее плеч, понравится в том числе обладательницам челки. С помощью такой лесенки можно придать волосам недостающий объем — осталось только немного подкрутить пряди у лица с помощью брашинга. 

Самостоятельно делать укладку с такой стрижкой очень легко: нанеси небольшое количество пенки для волос на корни и затылочную часть, а затем с помощью фена с диффузором, слегка приподнимая его, высуши волосы по направлению от кончиков к корням.Ольга Шадирякова, директор по маркетингу WAHL Rus

Смотри больше звездных стрижек в галерее!

 


Многослойные стрижки придают волосам дополнительный объем, позволяют подчеркнуть необычное окрашивание и смягчить контуры лица. Осталось узнать, какие варианты сейчас на пике моды.Асимметрия Кейт Бланшетт и Марго Робби Асимметричные стрижки переживают второе рождение, причем если раньше в моде был боб длиной до плеч, который выпрямляли всеми возможными средствами (привет Вике Бекхэм из нулевых), то сегодня приветствуются варианты ниже плеч с чуть завитыми волосами. Парикмахеры утверждают, что именно так можно придать объем тонким волосам. И разумеется, фокус этой стрижки еще и в том, что при изменении пробора можно каждый раз чуть менять длину прядей, оказавшихся у лица. Неровная челка Дакота Джонсон Челка Дакоты Джонсон в этом сезоне — всем пионерам звездам пример. Универсальность очевидна: она отлично смотрится и с прямыми, и с вьющимися волосами, и выигрывает при любой длине. При этом именно выпущенные из прически пряди делают лицо более утонченным (это, к примеру, поможет скрыть пухлые щечки или визуально чуть сузить подбородок). Лесенка с мелированием Джиджи Хадид С длинными волосами есть смысл сделать две вещи: мелирование и лесенку — выглядеть все будет так, будто ты только что вернулась из отпуска (а волосы «выгорели» в случайном порядке). Парикмахеры продолжают ряд бонусов такого образа, добавляя к нему антивозрастной эффект — действительно, волосы одной длины и цвета часто повышают возрастной ценз их обладательницы. Рваные обесцвеченные кончики Хайди Клум Окрашивание балаяж (с более темными корнями и осветленными кончиками) и многослойная стрижка тоже неплохо уживаются вместе. Хайди Клум чередует медовые и золотистые пряди и чуть подкручивает пряди у лица. Удачный вариант, если ты успела загореть и хочешь подчеркнуть шоколадный оттенок кожи. Удлиненные пряди у лица Риз Уизерспун и Кирстен Данст В таком варианте в центре внимания — пряди у лица, которые доходят до подбородка. Подходит для волос чуть длиннее плеч, понравится в том числе обладательницам челки. С помощью такой лесенки можно придать волосам недостающий объем — осталось только немного подкрутить пряди у лица с помощью брашинга. Самостоятельно делать укладку с такой стрижкой очень легко: нанеси небольшое количество пенки для волос на корни и затылочную часть, а затем с помощью фена с диффузором, слегка приподнимая его, высуши волосы по направлению от кончиков к корням.Ольга Шадирякова, директор по маркетингу WAHL RusСмотри больше звездных стрижек в галерее!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика