В Люберцах не поймут: Донателла Версаче нарядила мужчин в костюмы цвета фуксии - «Красота» » « Я - Женщина »

В Люберцах не поймут: Донателла Версаче нарядила мужчин в костюмы цвета фуксии - «Красота»



В Люберцах не поймут: Донателла Версаче нарядила мужчин в костюмы цвета фуксии - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Коллекция бренда Versace сезона весна-лето 2019 заставляет по-новому воспринять чувственность в мужском мире. Она настолько актуальная, что о ней невозможно не говорить. Эта чувственность везде – на страницах глянцевых журналов и на улицах городов.





«”Вдохновение” – это о прошлом, потому что, актуальное сегодня перестанет быть таковым завтра. Мужская коллекция весна-лето 2019 родилась из тех эмоций, которые я испытывала в разные моменты творческой работы. Вдохновением коллекции стали разные типы мужчин: звезда стритстайла, ценитель высокой моды, топ-менеджер успешной компании. Я создавала эти образы, представляя, что каждый найдет в них для себя что-то особенное, что-то, что будет идеально отражать их собственный стиль. Это мужчины, которые не думают о правилах, которые имеют собственную точку зрения и которые сами выбирают свой стиль. И именно за это я люблю их», — говорит Донателла Версаче.





Читайте также:   Только у нас - лучшие цвета для покраски авто в этом году https://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/ Авто Тех Центр "911" Автоточка Автоцентр 5.10  по доступным ценам ...



Мужчина Versace – это особенный человек. Это герой, на которого смотрят, о котором говорят и который всегда привлекает к себе внимание. Он выражает свою личность через свой гардероб. Без стеснения, с уверенной походкой, расширяя границы своих возможностей и преодолевающий любые преграды и всегда сохраняющий превосходное чувство юмора.





Эта одежда как никогда раньше подчеркивает его мужественность и уверенность в себе. Бизнесмен открывает в себе рок-звезду, фанат стритстайла становится скейтером – это современный и готовый рисковать герой, который заставляет остальных говорить о себе.







Этот мужчина легко и с иронией смешивает шнуровку и тонкую почти прозрачную ткань, неон и цветочные принты. Традиционные строгие пиджаки комбинируются с брюками в стиле багги из денима. Принт Tabloid служит напоминанием о мире звезд, в котором мы живем.





Сумка Icon заимствована из женского гардероба и превосходно сочетается с шелковой пижамой с принтами и пальто из искусственной кожи питона, а так же с монохромными образами.







Сандалии, классические туфли с культовым изображением Медузы, панамы и новая версия кроссовок являются самыми яркими аксессуарами в коллекции этого сезона.





Однако есть опасения, что российская провинция и даже искушенная столица воспримут коллекцию неоднозначно: слишком она смелая. Если не брать во внимание мир высокой моды, где давно стерты границы гендерности, то в обычной жизни россияне предпочитают видеть мужчин в менее эпатажных образах. Все же прийти на работу в костюме цвета фуксии и с женской сумочкой в руках рискнет не каждый.












































































































































Коллекция бренда Versace сезона весна-лето 2019 заставляет по-новому воспринять чувственность в мужском мире. Она настолько актуальная, что о ней невозможно не говорить. Эта чувственность везде – на страницах глянцевых журналов и на улицах городов. «”Вдохновение” – это о прошлом, потому что, актуальное сегодня перестанет быть таковым завтра. Мужская коллекция весна-лето 2019 родилась из тех эмоций, которые я испытывала в разные моменты творческой работы. Вдохновением коллекции стали разные типы мужчин: звезда стритстайла, ценитель высокой моды, топ-менеджер успешной компании. Я создавала эти образы, представляя, что каждый найдет в них для себя что-то особенное, что-то, что будет идеально отражать их собственный стиль. Это мужчины, которые не думают о правилах, которые имеют собственную точку зрения и которые сами выбирают свой стиль. И именно за это я люблю их», — говорит Донателла Версаче. Читайте также: Только у нас - лучшие цвета для покраски авто в этом году https://www.11a.kiev.ua/ceny-na-pokrasku-avto-kiev/ Авто Тех Центр "911" Автоточка Автоцентр 5.10 по доступным ценам . Мужчина Versace – это особенный человек. Это герой, на которого смотрят, о котором говорят и который всегда привлекает к себе внимание. Он выражает свою личность через свой гардероб. Без стеснения, с уверенной походкой, расширяя границы своих возможностей и преодолевающий любые преграды и всегда сохраняющий превосходное чувство юмора. Эта одежда как никогда раньше подчеркивает его мужественность и уверенность в себе. Бизнесмен открывает в себе рок-звезду, фанат стритстайла становится скейтером – это современный и готовый рисковать герой, который заставляет остальных говорить о себе. Этот мужчина легко и с иронией смешивает шнуровку и тонкую почти прозрачную ткань, неон и цветочные принты. Традиционные строгие пиджаки комбинируются с брюками в стиле багги из денима. Принт Tabloid служит напоминанием о мире звезд, в котором мы живем. Сумка Icon заимствована из женского гардероба и превосходно сочетается с шелковой пижамой с принтами и пальто из искусственной кожи питона, а так же с монохромными образами. Сандалии, классические туфли с культовым изображением Медузы, панамы и новая версия кроссовок являются самыми яркими аксессуарами в коллекции этого сезона. Однако есть опасения, что российская провинция и даже искушенная столица воспримут коллекцию неоднозначно: слишком она смелая. Если не брать во внимание мир высокой моды, где давно стерты границы гендерности, то в обычной жизни россияне предпочитают видеть мужчин в менее эпатажных образах. Все же прийти на работу в костюме цвета фуксии и с женской сумочкой в руках рискнет не каждый.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика