«Зачем обманывать фанатов?»: Мария Погребняк показала, как превращалась в брюнетку - «Красота» » « Я - Женщина »

«Зачем обманывать фанатов?»: Мария Погребняк показала, как превращалась в брюнетку - «Красота»



«Зачем обманывать фанатов?»: Мария Погребняк показала, как превращалась в брюнетку - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях прошла церемония вручения музыкальной премии «Муз-ТВ», для которой дизайнер Мария Погребняк сменила имидж. Она [/b]. Жена футболиста Павла Погребняка уверяла, что перекрасила волосы в темный цвет, но оказалось, что это не так.




Instagram

Мария Погребняк любит впечатлять общественность. 29-летняя красавица поразила сменой образа, когда опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, для которого позировала с темным цветом волос и челкой. Светская львица заявила, что перекраситься ее надоумил стилист и она якобы согласилась.


Изначально большая часть подписчиков не поверила в то, что Мария стала брюнеткой, но потом она опубликовала видеоролик с посещения «Муз-ТВ», где появилась с темной шевелюрой. Части пользователей сети не понравилось преображение знаменитости, но многие были уверены, что она использовала парик. Их догадки вскоре подтвердила сама Погребняк.







Красавица показала, как превращалась в брюнетку:


«Я действительно хотела перекраситься, но меня отговорили. Друзья посоветовали вначале купить парик из натуральных волос, который повторяет полностью рост волос, даже если ко мне подойти близко и присмотреться, никто бы не подумал, что это не мои волосы Теперь я влюбилась в парики».





Мария Погребняк считает, что «круто каждый раз быть разной» и интересуется у поклонников, какой они хотели бы ее видеть в следующий раз. Часть подписчиков сильно разозлила «шутка» селебрити:


«Класс, а я поверила. Вам идет и блондинкой и брюнеткой, вы суперкрасотка».


«А мне понравилось, очень красиво с темными волосами».


«Некрасиво с вашей стороны, я думала, что вы серьезно интересовались нашим мнением».


«Очень хорошо! Но я думаю, что с блондом намного нежнее».


«Слава Богу, что это парик! Блонд вам лучше всего!»







«Зачем обманывать фанатов, чтобы они переживали?»


«Хорошо, что парик, вы с ним намного старше выглядели».


Мария Погребняк гордится своей внешностью, за которой тщательно ухаживает. Она демонстрирует свое лицо без изъянов, хотя [b]некоторые считают, что у нее слишком большие щеки
.


Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 11 Июн 2018 в 12:19 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Цыпленок больше ест»: Мария Погребняк удивила порцией еды

    29-летняя модель, дизайнер и жена футболиста Павла Погребняка Мария – дама очень стройная. Настолько, что поклонники всерьез беспокоятся о ее здоровье, ведь объемы звездного тела очень небольшие. Но она не скрывает, что добилась фигуры своей мечты благодаря спорту и правильному питанию. У всех желающих есть возможность увидеть еду, которую предпочитает красавица.


На днях прошла церемония вручения музыкальной премии «Муз-ТВ», для которой дизайнер Мария Погребняк сменила имидж. Она _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика