«Голову помыть забыла?»: Кристен Стюарт удивила прической на Каннском фестивале - «Красота» » « Я - Женщина »

«Голову помыть забыла?»: Кристен Стюарт удивила прической на Каннском фестивале - «Красота»



«Голову помыть забыла?»: Кристен Стюарт удивила прической на Каннском фестивале - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пользователи сети считают, что звезда «Сумерек» опозорилась в Каннах. Мало кому понравился ее образ на красной дорожке кинофестиваля. 28-летняя актриса выбрала брючный костюм и предпочла яркий макияж. Но если к обилию косметики на лице девушки уже успели привыкнуть, то прически, которые она демонстрирует в последнее время, продолжают удивлять.



«Голову помыть забыла?»: Кристен Стюарт удивила прической на Каннском фестивале - «Красота»

Instagram

Красивые черты лица, стройная фигура и миллионные гонорары за успешные роли Кристен Стюарт не помогают ей выглядеть настоящей кинозвездой. Поклонники разочарованы – актриса показывает один провальный образ за другим. На одном из недавних выходов в Каннах красавица сделала ставку на стиль унисекс и вновь прогадала.На Каннском фестивале, который проходит на Лазурном берегу, голливудская дива появляется в весьма спорных нарядах. Последний костюм Стюарт вызвал негодование фанатов - они призывают ее сменить команду стилистов, которые зря получают деньги за свою работу.







На днях Кристен посетила премьеру фильма «Нож в сердце» и выглядела на красной дорожке в своем черно-белом костюме как парень, а не девушка. По всей вероятности, знаменитость подчеркнула свою нетрадиционную ориентацию, ведь, как известно, в последнее время она предпочитает строить отношения с представительницами своего пола.




Instagram

Но прическа Кристен Стюарт не выдерживает критики, хейтеры указывают на то, что волосы выглядят немытыми, хотя, скорее всего, она просто переборщила со средствами для укладки:«Она вообще голову моет? Что это за сальные пакли?»«Волосы – ужас, кто такое сотворил на ее голове?»«Голову забыла помыть? Бывает».«Удивила, неприятно смотреть».«В таком виде в Каннах, я плачу».«Какая славная была, а что стало».







К слову, Кристен Стюарт часто сравнивают с образом, который она демонстрировала в «Сумерках» – длинные волосы, макияж в натуральных тонах. Сейчас же ее стиль называют неряшливым и советуют чаще посещать ванную и мыть голову.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Кристен Стюарт разулась на красной дорожке перед сотней репортеров

    28-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила очередную многообещающую премьеру Каннского кинофестиваля. Многим участникам минувший день запомниться не столько фильмом-конкурсантом, сколько выходкой знаменитой бунтарки, которая у всех на глазах скинула туфли и вошла в зал босиком.


Пользователи сети считают, что звезда «Сумерек» опозорилась в Каннах. Мало кому понравился ее образ на красной дорожке кинофестиваля. 28-летняя актриса выбрала брючный костюм и предпочла яркий макияж. Но если к обилию косметики на лице девушки уже успели привыкнуть, то прически, которые она демонстрирует в последнее время, продолжают удивлять. Instagram Красивые черты лица, стройная фигура и миллионные гонорары за успешные роли Кристен Стюарт не помогают ей выглядеть настоящей кинозвездой. Поклонники разочарованы – актриса показывает один провальный образ за другим. На одном из недавних выходов в Каннах красавица сделала ставку на стиль унисекс и вновь прогадала.На Каннском фестивале, который проходит на Лазурном берегу, голливудская дива появляется в весьма спорных нарядах. Последний костюм Стюарт вызвал негодование фанатов - они призывают ее сменить команду стилистов, которые зря получают деньги за свою работу. На днях Кристен посетила премьеру фильма «Нож в сердце» и выглядела на красной дорожке в своем черно-белом костюме как парень, а не девушка. По всей вероятности, знаменитость подчеркнула свою нетрадиционную ориентацию, ведь, как известно, в последнее время она предпочитает строить отношения с представительницами своего пола. Instagram Но прическа Кристен Стюарт не выдерживает критики, хейтеры указывают на то, что волосы выглядят немытыми, хотя, скорее всего, она просто переборщила со средствами для укладки:«Она вообще голову моет? Что это за сальные пакли?»«Волосы – ужас, кто такое сотворил на ее голове?»«Голову забыла помыть? Бывает».«Удивила, неприятно смотреть».«В таком виде в Каннах, я плачу».«Какая славная была, а что стало». К слову, Кристен Стюарт часто сравнивают с образом, который она демонстрировала в «Сумерках» – длинные волосы, макияж в натуральных тонах. Сейчас же ее стиль называют неряшливым и советуют чаще посещать ванную и мыть голову. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Кристен Стюарт разулась на красной дорожке перед сотней репортеров 28-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт, известная ролью Беллы в популярной вампирской саге «Сумерки», посетила очередную многообещающую премьеру Каннского кинофестиваля. Многим участникам минувший день запомниться не столько фильмом-конкурсантом, сколько выходкой знаменитой бунтарки, которая у всех на глазах скинула туфли и вошла в зал босиком.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика