Самомассаж: как убрать брыли и подтянуть овал лица (видео) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Самомассаж: как убрать брыли и подтянуть овал лица (видео) - «Я и Красота»



Самомассаж: как убрать брыли и подтянуть овал лица (видео) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Мы попросили Викторию Цепляеву – основательницу школы самомассажа «Скульптурное лицо» – рассказать, откуда берутся морщины и бульдожьи щечки, и показать несколько упражнений для тех девушек, которые пока не готовы к операциям и инъекциям. Оказалось, что массаж лица может посоревноваться в эффективности с инвазивными технологиями. Подробная видеоинструкция прилагается.
Во время загрузки произошла ошибка.

Смотри наши другие видео, из которых ты узнаешь, как нарисовать идеальные стрелки, как убрать живот с помощью любимой мягкой игрушки и какие джинсы стройнят лучше других.


Мы попросили Викторию Цепляеву – основательницу школы самомассажа «Скульптурное лицо» – рассказать, откуда берутся морщины и бульдожьи щечки, и показать несколько упражнений для тех девушек, которые пока не готовы к операциям и инъекциям. Оказалось, что массаж лица может посоревноваться в эффективности с инвазивными технологиями. Подробная видеоинструкция прилагается. Во время загрузки произошла ошибка. Смотри наши другие видео, из которых ты узнаешь, как нарисовать идеальные стрелки, как убрать живот с помощью любимой мягкой игрушки и какие джинсы стройнят лучше других.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика