«Пора бы стать взрослее»: Алла Пугачева снова удивила молодежным образом - «Красота» » « Я - Женщина »

«Пора бы стать взрослее»: Алла Пугачева снова удивила молодежным образом - «Красота»



«Пора бы стать взрослее»: Алла Пугачева снова удивила молодежным образом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Примадонна отечественной эстрады продолжает покорять поклонников своими новыми образами, которые с каждым разом все больше напоминают стиль молодого поколения артистов. И если одни искренне восхищаются смелостью Аллы Борисовны Пугачевой, то другие не могут сдержать язвительных замечаний в ее адрес.



«Пора бы стать взрослее»: Алла Пугачева снова удивила молодежным образом - «Красота»

instagram.com/alla_orfey

На днях весь свет столичного бомонда отмечал день рождения модного российского дизайнера Игоря Гуляева. Не стала пропускать мероприятие и давняя поклонница мэтра - Алла Борисовна Пугачева. Народная артистка, как всегда, стала центром всеобщего внимания на торжественном вечере. Главной причиной такого успеха, разумеется, стал очередной «молодежный» образ 69-летней звезды эстрады. Примадонна появилась на празднике в многослойном черном наряде и круглых очках. Волосы знаменитости были традиционно распущенны и украшены шиньоном.




instagram.com/igor_nikolaev_music



Интернет-пользователи не стали оставлять без внимания очередной публичный выход певицы, однако прийти к единому мнению в отношении ее стиля так и не смогли.«На Аллу можно смотреть бесконечно! Очень красивая женщина!»«Алле не больше 50 дашь, очень хорошо выглядит»«Алла красотка!! Как идёт ей стильная одежда!! На 20 лет помолодела и похорошела. Так держать!»«Алла Борисовна божественна!» - писали одни.




instagram.com/alla_orfey

«Нелепый вид! Не по возрасту уже»«Алла Пугачева выглядит ровно на свой возраст, ни сколько ни меньше! Подхалимы же все какие, не могу!»«Пора бы стать взрослее! 70 не за горами, а все молодится!»«Грудь в районе живота, да и он обтянут не ясно зачем… Одежда нужна, чтоб подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот!» - не соглашались с ними другие.




instagram.com



Отметим, что в последнее время Алла Борисовна часто удивляет публику своим выбором одежды. И если раньше у артистки был свой особый стиль, который навсегда сросся с ней в сознании преданных поклонников, то сегодня Примадонна все больше склонна экспериментировать с внешностью и удивлять порой очень неожиданными решениями. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Примадонна отечественной эстрады продолжает покорять поклонников своими новыми образами, которые с каждым разом все больше напоминают стиль молодого поколения артистов. И если одни искренне восхищаются смелостью Аллы Борисовны Пугачевой, то другие не могут сдержать язвительных замечаний в ее адрес. instagram.com/alla_orfey На днях весь свет столичного бомонда отмечал день рождения модного российского дизайнера Игоря Гуляева. Не стала пропускать мероприятие и давняя поклонница мэтра - Алла Борисовна Пугачева. Народная артистка, как всегда, стала центром всеобщего внимания на торжественном вечере. Главной причиной такого успеха, разумеется, стал очередной «молодежный» образ 69-летней звезды эстрады. Примадонна появилась на празднике в многослойном черном наряде и круглых очках. Волосы знаменитости были традиционно распущенны и украшены шиньоном. instagram.com/igor_nikolaev_music Интернет-пользователи не стали оставлять без внимания очередной публичный выход певицы, однако прийти к единому мнению в отношении ее стиля так и не смогли.«На Аллу можно смотреть бесконечно! Очень красивая женщина!»«Алле не больше 50 дашь, очень хорошо выглядит»«Алла красотка!! Как идёт ей стильная одежда!! На 20 лет помолодела и похорошела. Так держать!»«Алла Борисовна божественна!» - писали одни. instagram.com/alla_orfey «Нелепый вид! Не по возрасту уже»«Алла Пугачева выглядит ровно на свой возраст, ни сколько ни меньше! Подхалимы же все какие, не могу!»«Пора бы стать взрослее! 70 не за горами, а все молодится!»«Грудь в районе живота, да и он обтянут не ясно зачем… Одежда нужна, чтоб подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот!» - не соглашались с ними другие. instagram.com Отметим, что в последнее время Алла Борисовна часто удивляет публику своим выбором одежды. И если раньше у артистки был свой особый стиль, который навсегда сросся с ней в сознании преданных поклонников, то сегодня Примадонна все больше склонна экспериментировать с внешностью и удивлять порой очень неожиданными решениями. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика