Как секс отражается на твоей коже - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Как секс отражается на твоей коже - «Я и Красота»



Как секс отражается на твоей коже - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Еще несколько причин (если они вообще тебе нужны) заниматься сексом чаще и к удовольствию обоих.

Секс дарит коже сияние 

Про это часто шутят: о том, что у женщины недавно был интим могут сказать ее горящие глаза и светящаяся кожа. На самом деле у этих красочных метафор есть и реальная основа. Во время секса улучшается кровообращение, что помогает насытить кожу кислородом, а значит, придать сияние. Но речь, разумеется, идет об изначально здоровой коже. Если у тебя тусклый цвет лица, то постельные игры, разумеется, проблему не смогут решить. А вот правильно подобранный увлажняющий крем и процедуры смогут. 

Секс приводит гормоны в порядок 

Секс (и в этом его сходство с активными занятиями спортом) помогает сбалансировать уровень гормонов. А поведение гормонов, как известно, тоже отражаются на состоянии кожи. 

Секс замедляет процесс старения 

Разумеется, речь не о глобальном антивозрастном эффекте, сексу все-таки сложно тягаться с косметологическими процедурами и кремами, направленными на устранение морщин и складочек на лице. И все же упражнения в кровати запускают производство коллагена. Более того, во время активного секса вырабатывается пот — а это естественный способ избавления от токсинов, которые мешают обновляющим процессам в организме.  

Кстати, в США однажды решили доказать, что любовные утехи способны омолодить. Доктор Ивонн Фулбрайт собрала в одной комнате 3500 женщин и мужчин — одновременно и тех, у кого секс был постоянной величиной, и тех, у кого он случался редко. А приглашенным наблюдателям следовало определить возраст собравшихся людей. По результатам опроса, поклонникам секса в среднем давали на 7—12 лет меньше их настоящего возраста. Их менее страстные коллеги по эксперименту в глазах наблюдателей нередко выглядели старше своих лет. 

Секс увлажняет кожу 

Мы уже говорили про улучшение процесса кровообращения, это же способствует тому, что кожа не теряет необходимое увлажнение. Впрочем, если у тебя пересушенная кожа, то спасаться нужно не с помощью интима, а с помощью правильного ухода. 

Секс укрепляет ногти 

Те же гормоны, которые отвечают за кожу, способны и за ногти ответить: укрепить и усилить их рост. 


Еще несколько причин (если они вообще тебе нужны) заниматься сексом чаще и к удовольствию обоих.Секс дарит коже сияние Про это часто шутят: о том, что у женщины недавно был интим могут сказать ее горящие глаза и светящаяся кожа. На самом деле у этих красочных метафор есть и реальная основа. Во время секса улучшается кровообращение, что помогает насытить кожу кислородом, а значит, придать сияние. Но речь, разумеется, идет об изначально здоровой коже. Если у тебя тусклый цвет лица, то постельные игры, разумеется, проблему не смогут решить. А вот правильно подобранный увлажняющий крем и процедуры смогут. Секс приводит гормоны в порядок Секс (и в этом его сходство с активными занятиями спортом) помогает сбалансировать уровень гормонов. А поведение гормонов, как известно, тоже отражаются на состоянии кожи. Секс замедляет процесс старения Разумеется, речь не о глобальном антивозрастном эффекте, сексу все-таки сложно тягаться с косметологическими процедурами и кремами, направленными на устранение морщин и складочек на лице. И все же упражнения в кровати запускают производство коллагена. Более того, во время активного секса вырабатывается пот — а это естественный способ избавления от токсинов, которые мешают обновляющим процессам в организме. Кстати, в США однажды решили доказать, что любовные утехи способны омолодить. Доктор Ивонн Фулбрайт собрала в одной комнате 3500 женщин и мужчин — одновременно и тех, у кого секс был постоянной величиной, и тех, у кого он случался редко. А приглашенным наблюдателям следовало определить возраст собравшихся людей. По результатам опроса, поклонникам секса в среднем давали на 7—12 лет меньше их настоящего возраста. Их менее страстные коллеги по эксперименту в глазах наблюдателей нередко выглядели старше своих лет. Секс увлажняет кожу Мы уже говорили про улучшение процесса кровообращения, это же способствует тому, что кожа не теряет необходимое увлажнение. Впрочем, если у тебя пересушенная кожа, то спасаться нужно не с помощью интима, а с помощью правильного ухода. Секс укрепляет ногти Те же гормоны, которые отвечают за кожу, способны и за ногти ответить: укрепить и усилить их рост.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика