«Красавчик!»: принца Гарри признали самым привлекательным мужчиной королевской семьи - «Красота» » « Я - Женщина »

«Красавчик!»: принца Гарри признали самым привлекательным мужчиной королевской семьи - «Красота»



«Красавчик!»: принца Гарри признали самым привлекательным мужчиной королевской семьи - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летний наследник британского престола принц Гарри благодаря симметричности своего лица был назван самым привлекательным среди всех членов королевской семьи. Черты соотнесли с правилом золотого сечения и выяснилось, что лицо младшего внука королевы Елизаветы наиболее отвечает признанному идеалу.




Instagram

Джулиан Де Сильва, который возглавляет лондонский центр пластической и косметической хирургии, соотнес лица представителей королевской семьи c правилом золотого сечения. Оказалось, что черты принца Гарри набрали 81,4% соответствия идеалу и его признали самым привлекательным из монарших особ. Старший брат «победителя» принц Уильям отстал от него на 0,5%, так как его продолговатое лицо назвали менее красивым. 40-летний Питер Филлипс, сын принцессы Анны, получил 80,4%, а звезда регби и муж Зары Филлипс Марк Тиндалл - 76,7%.







Месяцем ранее хирург Де Сильва провел аналогичное исследование среди женщин королевской семьи. И здесь первенство принадлежит невесте принца Гарри – актрисе Меган Маркл – 87,4%. Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон набрала 86,8%, а Зара Филлипс - 81,6%.Напомним, золотым сечением именуется технология, которая была разработана древними греками для «исчисления красоты». Его в своих работах использовали знаменитые художники, среди которых Леонардо да Винчи («Витрувианский человек»).





Внешность принца Гарри обсуждают в соцсетях:«Да ладно? Он, может, харизматичный мужчина, но явно не красавец».«У него глаза слишком близко посажены, это неидеальное лицо».«Красавчик! Хотела за него замуж, печально, что не суждено…» «Да, я в восторге от его внешности».«Ну, тогда я ничего не понимаю в красоте».«Чего, он шаблону, возможно и отвечает, но его нельзя назвать красивым».







Тем временем королевская семья вовсю готовится к свадьбе принца Гарри и его избранницы – американской актрисы Меган Маркл. Пара отказалась от подарков, призвав всех желающих приобщиться к благотворительности. Также стало известно, что наследник британского престола перед торжественным событием отказался от вредных привычек и похудел.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Красавчик!»: принца Гарри признали самым привлекательным мужчиной королевской семьи - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

 
 

  • «Запечатлеть сказку»: принц Гарри и Меган Маркл выбрали фотографа на свадьбу

    Будущая свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл сейчас в центре внимания общественности. Подробности предстоящего бракосочетания, которое уже успели назвать в сети торжеством года, вызывают много интереса. На днях стало известно, что пара влюбленных определилась с выбором человека, который сделает кадры с праздника для пополнения архива королевской семьи.


33-летний наследник британского престола принц Гарри благодаря симметричности своего лица был назван самым привлекательным среди всех членов королевской семьи. Черты соотнесли с правилом золотого сечения и выяснилось, что лицо младшего внука королевы Елизаветы наиболее отвечает признанному идеалу. Instagram Джулиан Де Сильва, который возглавляет лондонский центр пластической и косметической хирургии, соотнес лица представителей королевской семьи c правилом золотого сечения. Оказалось, что черты принца Гарри набрали 81,4% соответствия идеалу и его признали самым привлекательным из монарших особ. Старший брат «победителя» принц Уильям отстал от него на 0,5%, так как его продолговатое лицо назвали менее красивым. 40-летний Питер Филлипс, сын принцессы Анны, получил 80,4%, а звезда регби и муж Зары Филлипс Марк Тиндалл - 76,7%. Месяцем ранее хирург Де Сильва провел аналогичное исследование среди женщин королевской семьи. И здесь первенство принадлежит невесте принца Гарри – актрисе Меган Маркл – 87,4%. Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон набрала 86,8%, а Зара Филлипс - 81,6%.Напомним, золотым сечением именуется технология, которая была разработана древними греками для «исчисления красоты». Его в своих работах использовали знаменитые художники, среди которых Леонардо да Винчи («Витрувианский человек»). Внешность принца Гарри обсуждают в соцсетях:«Да ладно? Он, может, харизматичный мужчина, но явно не красавец».«У него глаза слишком близко посажены, это неидеальное лицо».«Красавчик! Хотела за него замуж, печально, что не суждено…» «Да, я в восторге от его внешности».«Ну, тогда я ничего не понимаю в красоте».«Чего, он шаблону, возможно и отвечает, но его нельзя назвать красивым». Тем временем королевская семья вовсю готовится к свадьбе принца Гарри и его избранницы – американской актрисы Меган Маркл. Пара отказалась от подарков, призвав всех желающих приобщиться к благотворительности. Также стало известно, что наследник британского престола перед торжественным событием отказался от вредных привычек и похудел. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика