«Не сходится одежда!»: Юлия Проскурякова страдает от большого объема груди - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не сходится одежда!»: Юлия Проскурякова страдает от большого объема груди - «Красота»



«Не сходится одежда!»: Юлия Проскурякова страдает от большого объема груди - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя певица Юлия Проскурякова, супруга 58-летнего Игоря Николаева, как оказалось, испытывает трудности с выбором одежды из-за своего большого бюста. Эту проблему она решила обсудить с поклонниками.




www.instagram.com/uliaveronika/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

«У меня всегда была грудь! Своя, родная, живая и настоящая», - написала Юлия на страничке в Инстаграме, опубликовав при этом свою фотографию в платье с большим вырезом.По словам молодой женщины, подруги всегда завидовали ее груди. И Юлия всегда считала, что ей повезло, пока недавно не обнаружила весь масштаб бедствия. Прогулявшись по магазинам в поисках модной рубашки, Проскурякова пришла к выводу, что ей невозможно ничего найти. «Все более-менее симпатичные рубашки хороших брендов созданы только для моделей мальчикового типа без груди. Мой размер одежды 42-44 (S/M). И в плечах, и в бёдрах, и во всех других местах рубашки сидят отлично, но в груди! Они просто не сходятся», - продолжала жаловаться певица на модельеров.







Юлия обратилась ко всем дизайнерам с просьбой создавать одежду не только для женщин с модельными параметрами, но и для тех, кто имеет «взбитое» телосложение. Ведь красиво выглядеть и одеваться хотят все представительницы прекрасной половины человечества.Многие подписчики Юлии осыпали ее комплиментами по поводу внешнего вида, а также согласились с ней по поводу проблемы поиска одежды. Однако нашлись и такие фоллловеры, которые указали певице на то, что у нее никак не может быть заявленных размеров:





«У меня это вечная проблема. Из-за груди 4-го размера приходится вещи брать на размер больше. Внизу нормально, а в груди – узко»«Женский размер одежды зависит от обхвата груди. Не может у вас быть такого размера, как вы пишете, если у вас большая грудь. Берите больше размер»«Юля, у вас никак не может быть 42-44 размера. Наверное, поэтому вы ничего найти и не можете на себя»«Юля вы такая красивая девушка. С прекрасной фигурой и хорошим голосом! Просто шейте одежду на заказ»«А с каких пор размер S и M считаются взбитым телосложением?»«Девочки! Если Бог вас одарил 4 размером, а другие параметры не отрастил, то это ужас! Все ,что на молочную ферму налезло, с боку смотрится, как беременный слон! Большая грудь – это беда!» «Куда катится мир? Женщина с натуральной внешностью и грудью, у тощих, губастых - толстый, неуклюжий урод. И красивая одежда ей не нужна».







Юлия Проскурякова была большой поклонницей творчества Игоря Николаева с самого детства. Во время гастролей певца на родине девушки в Екатеринбурге она смогла познакомиться со своим кумиром. В 2009 году Юлия и Игорь закатили роскошную свадьбу. А спустя шесть лет у счастливых супругов родилась дочка Вероника.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Не сходится одежда!»: Юлия Проскурякова страдает от большого объема груди - «Красота»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «С чувством юмора все в порядке»: Юлия Проскурякова насмешила видео с «Оскаром»

    Певица Юлия Проскурякова отдыхает с мужем Игорем Николаевым в Сингапуре. Артистка выложила забавное видео из магазина со статуэтками Оскара, которым насмешила поклонников.


35-летняя певица Юлия Проскурякова, супруга 58-летнего Игоря Николаева, как оказалось, испытывает трудности с выбором одежды из-за своего большого бюста. Эту проблему она решила обсудить с поклонниками. www.instagram.com/uliaveronika/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика