«Сексуальная блондинка»: Джастин Бибер примерил образ женщины - «Красота» » « Я - Женщина »

«Сексуальная блондинка»: Джастин Бибер примерил образ женщины - «Красота»



«Сексуальная блондинка»: Джастин Бибер примерил образ женщины - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24-летний популярный певец Джастин Бибер, который прославился на весь мир через канал на YouTube, впечатляет своей внешностью. Нет, его многочисленные татуировки и эксперименты с прическами в последнее время уже мало кого удивляют, но вот стиль в одежде вызывает массу вопросов. На днях он опубликовала свое фото в женском образе.



«Сексуальная блондинка»: Джастин Бибер примерил образ женщины - «Красота»

Instagram

Джастин Бибер пребывает в центре внимания общественности с момента появления в сфере шоу-бизнеса. Артист, которому удалось стать известным и популярным певцом благодаря своему каналу на YouTube, часто попадает в скандальные ситуации. За его микроблогом в Инстаграме следят почти 100 миллионов пользователей, которых он озадачил, представ перед ними в женском обличии.В сети обсуждают очередную выходку артиста канадского происхождения. На снимке он изображен фигуристой блондинкой, но большая часть пользователей уверена, что это изображение было обработано в программе «Фотошоп». Как бы то ни было, Джастин позировал в высоких ботфортах и мини-платье черного цвета. Образ дополнили красные ногти:«Мне нужно встретиться с моей сестрой Рейчел Бибер», - указал эпатажный артист.







После публикации фото получило около 5 миллионов «лайков», фанаты оценили юмор своего кумира, поступкам которого они уже не удивляются:«Класс, потрясающая девушка получилась».«Сексуальная блондинка, примерил отличные вещи».«Ни дать ни взять, а проблема на лицо».«С ним все в порядке?»«Нетрадиционная ориентация?»Примечательно, что женственный образ, который в последнее время использует Джастин Бибер, давно стал поводом для насмешек в его адрес. Молодого человека часто критикуют за выбор одежды, особенно ему нравится надевать вещи розового и красного цветов, нередко сочетая их в одном ансамбле.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Стал похож на книгу для раскрасок»: Джастин Бибер и его 60 татуировок

    Поп-исполнителю Джастину Биберу всего 23 года, а на его теле уже красуется более 60 татуировок. На днях певец неприятно удивил своих поклонников целой серией нательных рисунков, которые покрыли его торс практически полностью.


24-летний популярный певец Джастин Бибер, который прославился на весь мир через канал на YouTube, впечатляет своей внешностью. Нет, его многочисленные татуировки и эксперименты с прическами в последнее время уже мало кого удивляют, но вот стиль в одежде вызывает массу вопросов. На днях он опубликовала свое фото в женском образе. Instagram Джастин Бибер пребывает в центре внимания общественности с момента появления в сфере шоу-бизнеса. Артист, которому удалось стать известным и популярным певцом благодаря своему каналу на YouTube, часто попадает в скандальные ситуации. За его микроблогом в Инстаграме следят почти 100 миллионов пользователей, которых он озадачил, представ перед ними в женском обличии.В сети обсуждают очередную выходку артиста канадского происхождения. На снимке он изображен фигуристой блондинкой, но большая часть пользователей уверена, что это изображение было обработано в программе «Фотошоп». Как бы то ни было, Джастин позировал в высоких ботфортах и мини-платье черного цвета. Образ дополнили красные ногти:«Мне нужно встретиться с моей сестрой Рейчел Бибер», - указал эпатажный артист. После публикации фото получило около 5 миллионов «лайков», фанаты оценили юмор своего кумира, поступкам которого они уже не удивляются:«Класс, потрясающая девушка получилась».«Сексуальная блондинка, примерил отличные вещи».«Ни дать ни взять, а проблема на лицо».«С ним все в порядке?»«Нетрадиционная ориентация?»Примечательно, что женственный образ, который в последнее время использует Джастин Бибер, давно стал поводом для насмешек в его адрес. Молодого человека часто критикуют за выбор одежды, особенно ему нравится надевать вещи розового и красного цветов, нередко сочетая их в одном ансамбле. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика