"Когда совсем нет времени на себя": колумбийка покрасила волосы в автобусе - «Красота» » « Я - Женщина »

"Когда совсем нет времени на себя": колумбийка покрасила волосы в автобусе - «Красота»



"Когда совсем нет времени на себя": колумбийка покрасила волосы в автобусе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Жительница Колумбии, по всей видимости, имеющая очень мало свободного времени, решила не терять драгоценные минуты, отправившись по делам на автобусе. Женщина решила сразу убить двух зайцев, приведя себя в порядок прямо в дороге.




Фотобанк

Колумбийка, полная самообладания, с абсолютным спокойствием окрашивала волосы в общественном транспорте. Женщина решила навести красоту прямо в автобусе. Размешав краситель и надев перчатки, она принялась наносить пахучую смесь на волосы так невозмутимо, будто автобус совершенно не отличается от салона красоты.


Только вот, вероятно, не все попутчики женщины были довольны такой поездкой. Вряд ли кому-то, мирно отправляющемуся на работу, понравился едкий запах краски для волос в замкнутом пространстве автобуса. Но к их счастью, в общественном транспорте можно открывать окна. А некоторых это так развеселило, что они решили снять необычный процесс и опубликовать в сети.




facebook.com



Стремление к красоте воодушевило интернет-пользователей, они признались, что мало кто способен совершить такое в силу своей стеснительности, но это было бы отличным способом сэкономить время и успеть осуществить много планов. Этой женщине, по словам комментирующих, было неважно мнение окружающих, и она, вероятно, преуспела одновременно в нескольких делах.
"Когда совсем нет времени на себя"


"Как это смешно вообще без комплексов!"


"Веселая женщина.. ну а что? Почему бы и нет!"


"Нормально так убила двух зайцев!"




facebook.com

Только вот как и где неизвестная колумбийка смывала краску с волос, осталось загадкой, люди предположили, что она ехала домой, где затем и помыла голову. Вполне возможно, что женщина старалась ради того, чтобы порадовать любимого, ведь на что только не идут представительницы прекрасного пола ради покорения своих мужчин.




<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Когда совсем нет времени на себя": колумбийка покрасила волосы в автобусе - «Красота»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Как краситься в элегантном возрасте, чтобы не выглядеть фриком

    Многие из нас обращали внимание на дам в солидном возрасте с тонной косметики на лице. Несколько слоев тонального крема, зеленые тени, алые губы - все это вряд ли помогает вернуть молодость, наоборот, подчеркивает недостатки, которые при правильном мейк-апе легко скрыть.


Жительница Колумбии, по всей видимости, имеющая очень мало свободного времени, решила не терять драгоценные минуты, отправившись по делам на автобусе. Женщина решила сразу убить двух зайцев, приведя себя в порядок прямо в дороге. Фотобанк Колумбийка, полная самообладания, с абсолютным спокойствием окрашивала волосы в общественном транспорте. Женщина решила навести красоту прямо в автобусе. Размешав краситель и надев перчатки, она принялась наносить пахучую смесь на волосы так невозмутимо, будто автобус совершенно не отличается от салона красоты. Только вот, вероятно, не все попутчики женщины были довольны такой поездкой. Вряд ли кому-то, мирно отправляющемуся на работу, понравился едкий запах краски для волос в замкнутом пространстве автобуса. Но к их счастью, в общественном транспорте можно открывать окна. А некоторых это так развеселило, что они решили снять необычный процесс и опубликовать в сети. facebook.com Стремление к красоте воодушевило интернет-пользователей, они признались, что мало кто способен совершить такое в силу своей стеснительности, но это было бы отличным способом сэкономить время и успеть осуществить много планов. Этой женщине, по словам комментирующих, было неважно мнение окружающих, и она, вероятно, преуспела одновременно в нескольких делах. "Когда совсем нет времени на себя" "Как это смешно вообще без комплексов!" "Веселая женщина ну а что? Почему бы и нет!" "Нормально так убила двух зайцев!" facebook.com Только вот как и где неизвестная колумбийка смывала краску с волос, осталось загадкой, люди предположили, что она ехала домой, где затем и помыла голову. Вполне возможно, что женщина старалась ради того, чтобы порадовать любимого, ведь на что только не идут представительницы прекрасного пола ради покорения своих мужчин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика