«Голову бы помыть»: укладка Моники Беллуччи удивила своей неопрятностью - «Красота» » « Я - Женщина »

«Голову бы помыть»: укладка Моники Беллуччи удивила своей неопрятностью - «Красота»



«Голову бы помыть»: укладка Моники Беллуччи удивила своей неопрятностью - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Красивейшая женщина планеты Моника Беллуччи почтила столицу своим присутствием, однако, как показалось ее многочисленным поклонникам, на светскую вечеринку актриса пришла с грязной головой. Такое поведение вызвало немало разочарования со стороны почитателей, которые сочли, что великолепная актриса уже сдает свои позиции.




instagram.com/vk_monica_bellucci/



По случаю 15-летия с момента возвращения в Россию ювелирного Дома Cartier Москву посетила великолепная и неподражаемая актриса Моника Беллуччи, которая, несомненно, для многих является примером элегантного стиля и неувядающей красоты. На вечеринке Моника появилась в изысканном черном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, золотом жакете, небрежно накинутом на плечи, и роскошном колье, мерцающем на ее шее. Впрочем, простая изящность ее наряда показалась поклонникам довольно мрачной, а неухоженная на вид прическа и вовсе поразила их в самое сердце.




instagram.com/vk_monica_bellucci/

Для вечеринки Моника Беллуччи не стала тратить время на сложные прически и появилась с распущенными волосами, которые, по мнению наблюдателей, неопрятными прядями обрамляли ее лицо. Разумеется, такой выход иконы стиля неприятно удивил и даже разочаровал многочисленных поклонников артистки, которые, скрепя сердце, признали, что Моника уже не та.




instagram.com/vk_monica_bellucci/



«Моника увы и ах. Конечно, она звезда первой величины и все такое, но будем честны, ее звезда если еще не закатилась, то давно уже не в первом эшелоне – я сейчас именно про внешний вид говорю. Ей бы хотя бы прическу поменять, что ли»«Все портят нафталиновые наряды. Обидно за нее даже. Денег ей что-ли на стилиста жалко? Он бы наверняка хотя бы голову посоветовал бы помыть»«Всегда восхищалась ей и продолжаю, но сейчас она реально выглядит как тётка в этих чёрных материях до пола, обрубленными волосами не первой свежести и с лишним весом»«Эх Моника, как сбитый летчик, теперь на такие тусовки и даже не при параде»«Смотрю на Монику с ужасными волосами и думаю, неужели даже не помыла голову?»«Платье не сидит, выглядит как что-то бесформенное и черное, да еще это болеро сверу, прическа мрак»«Она красивая женщина, это безусловно, но в большинстве случаев действительно одета по-дурацки. Переодеться, сменить причёску и немного сбросить вес – и было бы отлично»


К слову, еще не так давно в Париже Моника Беллуччи приковала все взгляды, блистая в роскошном алом платье. Стоит отметить, что тогда прическа Моники действительно смотрелась аккуратнее, а ослепительное платье, казалось, делало ее еще моложе и стройней.



  • "Как благородно она стареет": Моника Беллуччи восхищает своей естественностью

    Несколько дней назад знаменитая актриса Моника Беллуччи стала специальной гостьей показа Dior Haute Couture, который проходил в Париже в рамках Недели моды. Фото 53-летней актрисы привлекли внимание пользователей сети.


Красивейшая женщина планеты Моника Беллуччи почтила столицу своим присутствием, однако, как показалось ее многочисленным поклонникам, на светскую вечеринку актриса пришла с грязной головой. Такое поведение вызвало немало разочарования со стороны почитателей, которые сочли, что великолепная актриса уже сдает свои позиции. instagram.com/vk_monica_bellucci/ По случаю 15-летия с момента возвращения в Россию ювелирного Дома Cartier Москву посетила великолепная и неподражаемая актриса Моника Беллуччи, которая, несомненно, для многих является примером элегантного стиля и неувядающей красоты. На вечеринке Моника появилась в изысканном черном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, золотом жакете, небрежно накинутом на плечи, и роскошном колье, мерцающем на ее шее. Впрочем, простая изящность ее наряда показалась поклонникам довольно мрачной, а неухоженная на вид прическа и вовсе поразила их в самое сердце. instagram.com/vk_monica_bellucci/ Для вечеринки Моника Беллуччи не стала тратить время на сложные прически и появилась с распущенными волосами, которые, по мнению наблюдателей, неопрятными прядями обрамляли ее лицо. Разумеется, такой выход иконы стиля неприятно удивил и даже разочаровал многочисленных поклонников артистки, которые, скрепя сердце, признали, что Моника уже не та. instagram.com/vk_monica_bellucci/ «Моника увы и ах. Конечно, она звезда первой величины и все такое, но будем честны, ее звезда если еще не закатилась, то давно уже не в первом эшелоне – я сейчас именно про внешний вид говорю. Ей бы хотя бы прическу поменять, что ли»«Все портят нафталиновые наряды. Обидно за нее даже. Денег ей что-ли на стилиста жалко? Он бы наверняка хотя бы голову посоветовал бы помыть»«Всегда восхищалась ей и продолжаю, но сейчас она реально выглядит как тётка в этих чёрных материях до пола, обрубленными волосами не первой свежести и с лишним весом»«Эх Моника, как сбитый летчик, теперь на такие тусовки и даже не при параде»«Смотрю на Монику с ужасными волосами и думаю, неужели даже не помыла голову?»«Платье не сидит, выглядит как что-то бесформенное и черное, да еще это болеро сверу, прическа мрак»«Она красивая женщина, это безусловно, но в большинстве случаев действительно одета по-дурацки. Переодеться, сменить причёску и немного сбросить вес – и было бы отлично» К слову, еще не так давно в Париже Моника Беллуччи приковала все взгляды, блистая в роскошном алом платье. Стоит отметить, что тогда прическа Моники действительно смотрелась аккуратнее, а ослепительное платье, казалось, делало ее еще моложе и стройней. "Как благородно она стареет": Моника Беллуччи восхищает своей естественностью Несколько дней назад знаменитая актриса Моника Беллуччи стала специальной гостьей показа Dior Haute Couture, который проходил в Париже в рамках Недели моды. Фото 53-летней актрисы привлекли внимание пользователей сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика