«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах - «Красота» » « Я - Женщина »

«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах - «Красота»



«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Лариса Гузеева выбрала для похода на выборы весьма неоднозначный наряд, которым удивила своих поклонников. В Сети считают, что такой уважаемой даме не следовало появляться в подобном виде на публике.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



58-летняя Лариса Гузеева, как и многие другие знаменитости, накануне исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах президента. При этом известная актриса и телеведущая приехала на избирательный участок в весьма странном наряде. Лариса выбрала для ответственного мероприятия черные спортивные штаны, тельняшку и черный пуховик. Кроме того, в качестве обуви Гузеева подобрала черные ботинки на плоской подошве с пряжкой, которые не очень гармонировали с общим ансамблем. По всей видимости, Лариса понимала, что выглядит несколько странно, но ее это нисколько не смутило. Она даже поделилась фото со своими поклонниками в Инстаграме.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«По-моему, здесь всё прекрасно: и «треники», и барсетка, и праздник!», – иронично подписала снимок Гузеева. Однако подписчики звезды не согласились с ее мнением, их очень удивило, что именитая артистка пришла на выборы в спортивных штанах. «Вопрос: зачем красивая женщина одела на себя все вот это?»«Под девизом: чем страшнее, тем моднее! Лариса, вы как всегда удивляете»




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



«Одежда для подростка,а не для взрослой женщины»«Ужас, зачем себя так уродовать!»«Как из деревни. Клава Клавой»«Лариса, Вы красивая яркая женщина, но Вам необходимо обратиться за помощью к стилистам, как вариант - поучаствовать в "Модном приговоре" в качестве героини»Истинные поклонники эксцентричной Ларисы Гузеевой, естественно, написали, что она прекрасна в любом наряде, но на этот раз они были в меньшинстве.


Кстати, образ певицы Аллы Пугачевой, в котором она появилась на выборах, тоже разнесли в пух и прах. Комментаторы в Сети отметили, что рваные джинсы и верх, напоминающий пижаму, совсем не красят Примадонну. При этом сопровождающий ее супруг, шоумен Максим Галкин выглядел весьма прилично и элегантно, поэтому никаких нареканий к нему не было.



  • «Вспомнили детство?»: в конце зимы Лариса Гузеева упала в сугроб

    Телеведущая Лариса Гузеева позволяет себе любые выходки и скандальные высказывания, закрепив за собой звание одной из самых своенравных звезд на телевидении. Впрочем, такое же поведение Гузеева сохраняет и вне камеры, не считая зазорным от души поваляться в сугробах, прощаясь с зимой.


Актриса Лариса Гузеева выбрала для похода на выборы весьма неоднозначный наряд, которым удивила своих поклонников. В Сети считают, что такой уважаемой даме не следовало появляться в подобном виде на публике. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ 58-летняя Лариса Гузеева, как и многие другие знаменитости, накануне исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах президента. При этом известная актриса и телеведущая приехала на избирательный участок в весьма странном наряде. Лариса выбрала для ответственного мероприятия черные спортивные штаны, тельняшку и черный пуховик. Кроме того, в качестве обуви Гузеева подобрала черные ботинки на плоской подошве с пряжкой, которые не очень гармонировали с общим ансамблем. По всей видимости, Лариса понимала, что выглядит несколько странно, но ее это нисколько не смутило. Она даже поделилась фото со своими поклонниками в Инстаграме. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «По-моему, здесь всё прекрасно: и «треники», и барсетка, и праздник!», – иронично подписала снимок Гузеева. Однако подписчики звезды не согласились с ее мнением, их очень удивило, что именитая артистка пришла на выборы в спортивных штанах. «Вопрос: зачем красивая женщина одела на себя все вот это?»«Под девизом: чем страшнее, тем моднее! Лариса, вы как всегда удивляете» instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Одежда для подростка,а не для взрослой женщины»«Ужас, зачем себя так уродовать!»«Как из деревни. Клава Клавой»«Лариса, Вы красивая яркая женщина, но Вам необходимо обратиться за помощью к стилистам, как вариант - поучаствовать в "Модном приговоре" в качестве героини»Истинные поклонники эксцентричной Ларисы Гузеевой, естественно, написали, что она прекрасна в любом наряде, но на этот раз они были в меньшинстве. Кстати, образ певицы Аллы Пугачевой, в котором она появилась на выборах, тоже разнесли в пух и прах. Комментаторы в Сети отметили, что рваные джинсы и верх, напоминающий пижаму, совсем не красят Примадонну. При этом сопровождающий ее супруг, шоумен Максим Галкин выглядел весьма прилично и элегантно, поэтому никаких нареканий к нему не было. «Вспомнили детство?»: в конце зимы Лариса Гузеева упала в сугроб Телеведущая Лариса Гузеева позволяет себе любые выходки и скандальные высказывания, закрепив за собой звание одной из самых своенравных звезд на телевидении. Впрочем, такое же поведение Гузеева сохраняет и вне камеры, не считая зазорным от души поваляться в сугробах, прощаясь с зимой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика