«Не идут ей головные уборы»: шляпка-зефирка Меган Маркл развеселила публику сети - «Красота» » « Я - Женщина »

«Не идут ей головные уборы»: шляпка-зефирка Меган Маркл развеселила публику сети - «Красота»



«Не идут ей головные уборы»: шляпка-зефирка Меган Маркл развеселила публику сети - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Очередной выход Меган Маркл, изо всех сил старающейся соответствовать образу аристократки, вызвал недоумение у поклонников королевской семьи. Девушка вновь примерила необычную шляпку, которая, по мнению поклонников, выглядит нелепо и совершенно ей не идет.



«Не идут ей головные уборы»: шляпка-зефирка Меган Маркл развеселила публику сети - «Красота»

instagram.com



Вчера в Вестминстерском аббатстве прошла служба, приуроченная ко Дню Содружества наций. Мероприятие посетили британские политики и члены королевской семьи, не исключением стала и невеста принца Гарри Меган Маркл, которая по такому случаю особенно принарядилась. Актриса выбрала белоснежное пальто, а голову, следуя традициям аристократов, украсила оригинальной шляпкой, чем весьма разочаровала всех своих поклонников.




instagram.com/meghan_and_pharry/

Необычную шляпку-беретик, надетую на один бок, диванные эксперты моды раскритиковали на все лады. Так, некоторые уверены, что нелепый аксессуар – это лишь показатель отсутствия вкуса в сочетании с желанием выделится и приукрасить себя. Другие же и вовсе убеждены, что головные уборы не идут Меган, ссылаясь на прошлые выходы актрисы в не менее ужасных в дизайнерских шляпках.




instagram.com/meghan_and_pharry/



Самые же искрометные пользователи сети принялись упражняться в остроумии, сравнивая берет с омлетом, осевшим тестом и зефиром.«Зефирка на голове смущает» «Не идут ей головные уборы!»«Мне одной эта шляпка кажется чудной?»«Так отчаянно косит под аристократку-англичанку, носит беретики всякие, шляпки, хотя они ей совсем не к лицу»«Меган похожа на Шапокляк. Лучше бы без берета была»«Шляпка, как нашлепка омлета на голове, не идёт Меган, лучше чем в прошлый раз, но не идёт»«Никакой формы, как осевшее тесто растеклось по голове»


Впрочем, любой выход будущей супруги принца Гарри подвергается бурному обсуждению, а самые ярые критики неустанно высказывают свое мнение относительно ее аксессуаров. Так, насмешкам подвергся и браслет, который Меган Маркл получила в честь принятие веры королевской семьи.



  • К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании

    С тех пор, как принц Гарри сообщил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл, мир буквально помешался на этой паре. Настолько, что компания "Crown Jewels" решила выпустить лимитированную серию презервативов, посвященных принцу Гарри и Меган Маркл.


Очередной выход Меган Маркл, изо всех сил старающейся соответствовать образу аристократки, вызвал недоумение у поклонников королевской семьи. Девушка вновь примерила необычную шляпку, которая, по мнению поклонников, выглядит нелепо и совершенно ей не идет. instagram.com Вчера в Вестминстерском аббатстве прошла служба, приуроченная ко Дню Содружества наций. Мероприятие посетили британские политики и члены королевской семьи, не исключением стала и невеста принца Гарри Меган Маркл, которая по такому случаю особенно принарядилась. Актриса выбрала белоснежное пальто, а голову, следуя традициям аристократов, украсила оригинальной шляпкой, чем весьма разочаровала всех своих поклонников. instagram.com/meghan_and_pharry/ Необычную шляпку-беретик, надетую на один бок, диванные эксперты моды раскритиковали на все лады. Так, некоторые уверены, что нелепый аксессуар – это лишь показатель отсутствия вкуса в сочетании с желанием выделится и приукрасить себя. Другие же и вовсе убеждены, что головные уборы не идут Меган, ссылаясь на прошлые выходы актрисы в не менее ужасных в дизайнерских шляпках. instagram.com/meghan_and_pharry/ Самые же искрометные пользователи сети принялись упражняться в остроумии, сравнивая берет с омлетом, осевшим тестом и зефиром.«Зефирка на голове смущает» «Не идут ей головные уборы!»«Мне одной эта шляпка кажется чудной?»«Так отчаянно косит под аристократку-англичанку, носит беретики всякие, шляпки, хотя они ей совсем не к лицу»«Меган похожа на Шапокляк. Лучше бы без берета была»«Шляпка, как нашлепка омлета на голове, не идёт Меган, лучше чем в прошлый раз, но не идёт»«Никакой формы, как осевшее тесто растеклось по голове» Впрочем, любой выход будущей супруги принца Гарри подвергается бурному обсуждению, а самые ярые критики неустанно высказывают свое мнение относительно ее аксессуаров. Так, насмешкам подвергся и браслет, который Меган Маркл получила в честь принятие веры королевской семьи. К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании С тех пор, как принц Гарри сообщил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл, мир буквально помешался на этой паре. Настолько, что компания "Crown Jewels" решила выпустить лимитированную серию презервативов, посвященных принцу Гарри и Меган Маркл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика