Стрижки, челки, химия: какие тренды стоит попробовать, а какие — забыть - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Стрижки, челки, химия: какие тренды стоит попробовать, а какие — забыть - «Я и Красота»



Стрижки, челки, химия: какие тренды стоит попробовать, а какие — забыть - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Забираем с собой в новый сезон короткий боб, ленты в волосах и химию, а вот с массивными ободками и плотной челкой прощаемся.
1

Сай-фай боб


Длина стрижки, как у Роузи Хантингтон-Уайтли (слева), не так популярна, как у Люси Хейл (справа)

Сай-фай боб — это стрижки из фантастических фильмов 90-х: когда девушки из будущего носят гладкие, обрамляющие волосы. Для вдохновения подойдет и Натали Портман из фильма «Леон». А вот удлиненный боб, который чаще всего предлагали завивать, уходит на второй план. Так что, похоже, что дальше волосы будут еще короче и короче (хотя кому-то из звезд уже не привыкать).


2

Челка-бахрома


Беспросветная челка (как у Джессики Бил слева) уходит в прошлое, в моде — бахрома, как у Хейли Болдуин (справа).

Настоящий хит сезона — длинная, неплотная челка, которая смотрится хорошо на волосах любой длины и текстуры, в том числе и кудряшках, с которыми вообще трудно укрощать волосы. Понятно, почему клиенты салонов все чаще просят повторить этот звездный тренд: у такой челки есть масса вариантов укладки — ее можно уложить на один бок или разбросать по сторонам или вообще зачесать так, что лоб останется открытым и никто и не догадается, что у вас есть лишние пряди. Другое удобство — стричь ее можно значительно реже, ведь, по сути, нет ограничений по длине.


3

Черные ленты


Широкие ободки, как у Кэти Перри (слева), оставь на тематические вечеринки, а с черными ленточками можно создавать любые прически, что и делает Милли Бобби Браун (справа)

Крупные ободки, да и вообще прически в стиле «Великого Гэтсби» пора оставить там, откуда они пришли — в прошлом. А вот черные ленточки только набирают популярность: с ними делают хвосты, косы и даже пучки. Кстати, сейчас вообще популярны все аксессуары из 90-х, на возвращение которых мы и не надеялись: заколки-крабики и большие тканевые резинки (скранчи).


4

Диско-кудри


Кери Хилтон (слева) израсходовала слишком много геля на волосы, а у Мэнди Мур все выглядит вполне естественно.

Похоже, времена, когда афроамериканки выпрямляли свои непослушные локоны и стремились к гладкости, скоро канут в небытие. Голливудские звезды прославляют естественную текстуру волос. А вот те, кто родился без кудряшек, могут попробовать кудри в стиле 80-х: крупные и частые, как у Джулии Робертс в «Красотке».


5

Прическа Джеки О


Кайя Гербер на ретровечеринке (слева) и на показе Moschino (справа)

Это совсем еще свеженький тренд — завивать волосы не вовнутрь, а в другую сторону. Именно такую прическу носила Жаклин Кеннеди, и именно ее повторили на последнем показе Moschino.


Забираем с собой в новый сезон короткий боб, ленты в волосах и химию, а вот с массивными ободками и плотной челкой прощаемся. 1 Сай-фай боб Длина стрижки, как у Роузи Хантингтон-Уайтли (слева), не так популярна, как у Люси Хейл (справа) Сай-фай боб — это стрижки из фантастических фильмов 90-х: когда девушки из будущего носят гладкие, обрамляющие волосы. Для вдохновения подойдет и Натали Портман из фильма «Леон». А вот удлиненный боб, который чаще всего предлагали завивать, уходит на второй план. Так что, похоже, что дальше волосы будут еще короче и короче (хотя кому-то из звезд уже не привыкать). 2 Челка-бахрома Беспросветная челка (как у Джессики Бил слева) уходит в прошлое, в моде — бахрома, как у Хейли Болдуин (справа). Настоящий хит сезона — длинная, неплотная челка, которая смотрится хорошо на волосах любой длины и текстуры, в том числе и кудряшках, с которыми вообще трудно укрощать волосы. Понятно, почему клиенты салонов все чаще просят повторить этот звездный тренд: у такой челки есть масса вариантов укладки — ее можно уложить на один бок или разбросать по сторонам или вообще зачесать так, что лоб останется открытым и никто и не догадается, что у вас есть лишние пряди. Другое удобство — стричь ее можно значительно реже, ведь, по сути, нет ограничений по длине. 3 Черные ленты Широкие ободки, как у Кэти Перри (слева), оставь на тематические вечеринки, а с черными ленточками можно создавать любые прически, что и делает Милли Бобби Браун (справа) Крупные ободки, да и вообще прически в стиле «Великого Гэтсби» пора оставить там, откуда они пришли — в прошлом. А вот черные ленточки только набирают популярность: с ними делают хвосты, косы и даже пучки. Кстати, сейчас вообще популярны все аксессуары из 90-х, на возвращение которых мы и не надеялись: заколки-крабики и большие тканевые резинки (скранчи). 4 Диско-кудри Кери Хилтон (слева) израсходовала слишком много геля на волосы, а у Мэнди Мур все выглядит вполне естественно. Похоже, времена, когда афроамериканки выпрямляли свои непослушные локоны и стремились к гладкости, скоро канут в небытие. Голливудские звезды прославляют естественную текстуру волос. А вот те, кто родился без кудряшек, могут попробовать кудри в стиле 80-х: крупные и частые, как у Джулии Робертс в «Красотке». 5 Прическа Джеки О Кайя Гербер на ретровечеринке (слева) и на показе Moschino (справа) Это совсем еще свеженький тренд — завивать волосы не вовнутрь, а в другую сторону. Именно такую прическу носила Жаклин Кеннеди, и именно ее повторили на последнем показе Moschino.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика