«Как будто у мужа взяли»: Елена Лядова вышла на красную дорожку в брючном костюме - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как будто у мужа взяли»: Елена Лядова вышла на красную дорожку в брючном костюме - «Красота»



«Как будто у мужа взяли»: Елена Лядова вышла на красную дорожку в брючном костюме - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Берлине вовсю идет международный кинематографический фестиваль, который собирает знаменитостей со всех концов света. Среди них есть и отечественные звезды. На красной ковровой дорожке появилась актриса Елена Лядова, которая выбрала очень неожиданный и рискованный наряд.




https://www.instagram.com/lyadovalena/



На Берлинале представили фильм «Довлатов». Творческий русский десант на красной ковровой дорожке выглядел очень внушительно: Данила Козловский, Светлана Ходченкова и Елена Лядова. Только вот последняя решила выделиться и надела не вечернее платье, а брючный костюм.




https://www.instagram.com/lyadovalena/

Брючный костюм — смелый выбор для такого мероприятия. Конечно, звезды появлялись и на сцене в этот вечер, представляя свой фильм, но для красной дорожки дамы выбирают обычно вечерние наряды. Более того, Елена надела пиджак не на блузу или даже голое тело, как делают иногда звезды, а поверх серой водолазки с высоким горлом.




https://www.instagram.com/lyadovalena/



Судя по сторис актрисы в Инстаграме, день в Берлине был достаточно прохладным, а потому ее теплый наряд оправдан, тем более, костюмы в тренде сейчас. Но людей смущает крой брюк и пиджака. Вещи будто с мужского плеча, да еще и великоваты Елене.




https://www.instagram.com/lyadovalena/

В сети посчитали, что образ стоило дополнить хотя бы интересной блузой или женственными аксессуарами.«Неухоженная, мало лоска»«Образ очень повседневный. Но если Елена каждый день ходит по красной дорожке - тоже подойдёт»«Похоже костюмчик с плеча Владимира»«Рисковый наряд!»«Как можно это одеть? Как будто у мужа взяли»Но сама Елена вечером довольна, чем и поделилась в своих социальных сетях.


Прошлой осенью ходили слухи о прибавлении в семействе Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова - пресса сообщала, что жена актера находится на четвертом месяце. А некоторые СМИ сообщили даже пол ребенка. Некоторые до этого выхода Лядовой все же верили, что слухи могут быть правдивы, но очевидно, что даже намека на живот у актрисы нет.



  • Владимир Вдовиченков и Елена Лядова стали символом любви и верности

    Вернее, они стали ведущими ХII Международного кинофестиваля детских и семейных фильмов «В кругу семьи», который открылся в Ярославле 8 июля. Эта пара настолько гармонично вписалась в тему фестиваля. что ярославцы признали их самой красивой и лучшей парой.


В Берлине вовсю идет международный кинематографический фестиваль, который собирает знаменитостей со всех концов света. Среди них есть и отечественные звезды. На красной ковровой дорожке появилась актриса Елена Лядова, которая выбрала очень неожиданный и рискованный наряд. https://www.instagram.com/lyadovalena/ На Берлинале представили фильм «Довлатов». Творческий русский десант на красной ковровой дорожке выглядел очень внушительно: Данила Козловский, Светлана Ходченкова и Елена Лядова. Только вот последняя решила выделиться и надела не вечернее платье, а брючный костюм. https://www.instagram.com/lyadovalena/ Брючный костюм — смелый выбор для такого мероприятия. Конечно, звезды появлялись и на сцене в этот вечер, представляя свой фильм, но для красной дорожки дамы выбирают обычно вечерние наряды. Более того, Елена надела пиджак не на блузу или даже голое тело, как делают иногда звезды, а поверх серой водолазки с высоким горлом. https://www.instagram.com/lyadovalena/ Судя по сторис актрисы в Инстаграме, день в Берлине был достаточно прохладным, а потому ее теплый наряд оправдан, тем более, костюмы в тренде сейчас. Но людей смущает крой брюк и пиджака. Вещи будто с мужского плеча, да еще и великоваты Елене. https://www.instagram.com/lyadovalena/ В сети посчитали, что образ стоило дополнить хотя бы интересной блузой или женственными аксессуарами.«Неухоженная, мало лоска»«Образ очень повседневный. Но если Елена каждый день ходит по красной дорожке - тоже подойдёт»«Похоже костюмчик с плеча Владимира»«Рисковый наряд!»«Как можно это одеть? Как будто у мужа взяли»Но сама Елена вечером довольна, чем и поделилась в своих социальных сетях. Прошлой осенью ходили слухи о прибавлении в семействе Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова - пресса сообщала, что жена актера находится на четвертом месяце. А некоторые СМИ сообщили даже пол ребенка. Некоторые до этого выхода Лядовой все же верили, что слухи могут быть правдивы, но очевидно, что даже намека на живот у актрисы нет. Владимир Вдовиченков и Елена Лядова стали символом любви и верности Вернее, они стали ведущими ХII Международного кинофестиваля детских и семейных фильмов «В кругу семьи», который открылся в Ярославле 8 июля. Эта пара настолько гармонично вписалась в тему фестиваля. что ярославцы признали их самой красивой и лучшей парой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика