Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов - «Красота» » « Я - Женщина »

Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов - «Красота»



Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Народный артист России Александр Буйнов часто наслаждается прогулками в компании супруги Алёны по зимнему лесу. Однако исполнителя сильно беспокоит мороз, от которого надо как-то спасать кожу лица.



Александр Буйнов рассказал, как спасается от зимних морозов - «Красота»

instagram.com/buinovofficial



Александр Буйнов — сторонник долгих прогулок на свежем воздухе, короткими роликами и фотографиями которых он часто делится в своем микроблоге. Известно, что у музыканта в доме живет собака породы зенненхунд, которая и является основной причиной долгих скитаний четы Буйновых по окрестностям столицы. На днях Александр опубликовал новый снимок, на котором позирует в меховом капюшоне, почти полностью скрывающим его лицо.




instagram.com/buinovofficial

«Наконец-то зима, всем дышать глубоко, ходить далеко! Давно, в армии отморозил лицо-теперь приходится так ходить! А как вы спасаете свое? Может жиром медвежьим рожицу мазать или куриным пометом а может лепёху коровью на фейс налепить, а чё - тепло!!!» - шутливо подписал свою фотографию артист. Поклонники по достоинству оценили чувство юмора мэтра отечественной эстрады и окружающие его пейзажи русской зимы.




instagram.com/buinovofficial



«Какая красота! Зимняя сказка»«Ну ты приколист, Буйнов, а я б и не подумал!»«Я из лесу вышел Очень смешно написал! Держитесь, скоро весна!»«Лепёху коровью возьму на заметку!»«Какая красота!!! Просто наслаждение видеть творчество зимушки!»«Александр-юморист! Насмешили комментарием!»«Сашка балагур и весельчак! Уважаю!»Стоит отметить, что Александр является не только образцовым супругом, который проводит с женой все свободное время, но и верным другом. Однажды он подставил свое плечо попавшей в трудную ситуацию певице Ларисе Долиной.



  • Алла Довлатова «по-стариковски» станцевала с Александром Буйновым

    Алла Довлатова - удивительно привлекательная женщина с задорным характером и обаятельной улыбкой - принимала в студии «Русского радио» популярного отечественного исполнителя Александра Буйнова, с которым станцевала «по-стариковски» под его новый трек.


Народный артист России Александр Буйнов часто наслаждается прогулками в компании супруги Алёны по зимнему лесу. Однако исполнителя сильно беспокоит мороз, от которого надо как-то спасать кожу лица. instagram.com/buinovofficial Александр Буйнов — сторонник долгих прогулок на свежем воздухе, короткими роликами и фотографиями которых он часто делится в своем микроблоге. Известно, что у музыканта в доме живет собака породы зенненхунд, которая и является основной причиной долгих скитаний четы Буйновых по окрестностям столицы. На днях Александр опубликовал новый снимок, на котором позирует в меховом капюшоне, почти полностью скрывающим его лицо. instagram.com/buinovofficial «Наконец-то зима, всем дышать глубоко, ходить далеко! Давно, в армии отморозил лицо-теперь приходится так ходить! А как вы спасаете свое? Может жиром медвежьим рожицу мазать или куриным пометом а может лепёху коровью на фейс налепить, а чё - тепло!!!» - шутливо подписал свою фотографию артист. Поклонники по достоинству оценили чувство юмора мэтра отечественной эстрады и окружающие его пейзажи русской зимы. instagram.com/buinovofficial «Какая красота! Зимняя сказка»«Ну ты приколист, Буйнов, а я б и не подумал!»«Я из лесу вышел Очень смешно написал! Держитесь, скоро весна!»«Лепёху коровью возьму на заметку!»«Какая красота!!! Просто наслаждение видеть творчество зимушки!»«Александр-юморист! Насмешили комментарием!»«Сашка балагур и весельчак! Уважаю!»Стоит отметить, что Александр является не только образцовым супругом, который проводит с женой все свободное время, но и верным другом. Однажды он подставил свое плечо попавшей в трудную ситуацию певице Ларисе Долиной. Алла Довлатова «по-стариковски» станцевала с Александром Буйновым Алла Довлатова - удивительно привлекательная женщина с задорным характером и обаятельной улыбкой - принимала в студии «Русского радио» популярного отечественного исполнителя Александра Буйнова, с которым станцевала «по-стариковски» под его новый трек.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика