«Моя бабушка так же одета»: Ксения Собчак показала теплый и строгий наряд - «Красота» » « Я - Женщина »

«Моя бабушка так же одета»: Ксения Собчак показала теплый и строгий наряд - «Красота»



«Моя бабушка так же одета»: Ксения Собчак показала теплый и строгий наряд - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Собчак занялась обновлением гардероба и показала публике строгий наряд, достаточно теплый для прохладных помещений. Однако чувство стиля в очередной раз подвело Ксению, которая нарядилась в вещи, напоминающие образ старой учительницы из глубинки.




instagram.com/xenia_sobchak/



Публика привыкла видеть Ксению в гламурных и элегантных образах, состоящих из необычных творениях современных дизайнеров. И хоть ее выбор вечерних нарядов нередко казался нелепым, а тонкий вкус кандидата в президенты подвергался сомнению, публика всегда видела в Ксении образ светской львицы.




instagram.com/xenia_sobchak/

Сейчас же, как призналась Ксения Собчак, перед ней возникла непростая задача – найти что-то строгое и теплое. Модным решением проблемы Ксения похвасталась перед подписчиками, демонстрируя свой комплект из юбки, блузки и кардигана. Однако поклонники всерьез озадачились таким туалетом. Они ожидали от Ксении скандального или эпатажного облика, а получившийся образ скорее напоминал бабушкин наряд старой учительницы.




instagram.com/xenia_sobchak/



Разительные перемены в стиле Ксении были раскритикованы пользователями сети, которые принялись подшучивать над ней, спрашивая, где ж она приобрела наряд прошлого века.«Моя бабушка так же одета»«Ноги – молодушки, а блузон – старушки!»«Может, я в моде не разбираюсь, но простите меня, это баба Дуся»«Боже мой, что это за набор хлама из бабушкиного сундука?»«Только не это… Я до сих пор помню эти жуткие воротнички из детства у моей мамы»«Вы прям девушка с восьмидесятых, нельзя по-современному, что ли?»«У меня такая одежда бесплатно на даче пылится»


Конечно, Ксения не раз отдавала предпочтение невзрачным нарядам и неоднократно попадала под нападки пользователей за одежду не по возрасту. Некоторые даже считают, что мышиный бабушкин образ – один из любимых у кандидата в президенты. Однако образ учительницы в кардигане нежной расцветки больше похож на очередную ошибку моды, которую допустила Ксения Собчак.



  • "Что не сделаешь ради пиара": Ксения Собчак окунулась в прорубь

    Кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак впервые в жизни в 36 лет решилась окунуться в прорубь в праздник Крещения Господня. И сделала она это под Томском при минус 40 градусах.


Ксения Собчак занялась обновлением гардероба и показала публике строгий наряд, достаточно теплый для прохладных помещений. Однако чувство стиля в очередной раз подвело Ксению, которая нарядилась в вещи, напоминающие образ старой учительницы из глубинки. instagram.com/xenia_sobchak/ Публика привыкла видеть Ксению в гламурных и элегантных образах, состоящих из необычных творениях современных дизайнеров. И хоть ее выбор вечерних нарядов нередко казался нелепым, а тонкий вкус кандидата в президенты подвергался сомнению, публика всегда видела в Ксении образ светской львицы. instagram.com/xenia_sobchak/ Сейчас же, как призналась Ксения Собчак, перед ней возникла непростая задача – найти что-то строгое и теплое. Модным решением проблемы Ксения похвасталась перед подписчиками, демонстрируя свой комплект из юбки, блузки и кардигана. Однако поклонники всерьез озадачились таким туалетом. Они ожидали от Ксении скандального или эпатажного облика, а получившийся образ скорее напоминал бабушкин наряд старой учительницы. instagram.com/xenia_sobchak/ Разительные перемены в стиле Ксении были раскритикованы пользователями сети, которые принялись подшучивать над ней, спрашивая, где ж она приобрела наряд прошлого века.«Моя бабушка так же одета»«Ноги – молодушки, а блузон – старушки!»«Может, я в моде не разбираюсь, но простите меня, это баба Дуся»«Боже мой, что это за набор хлама из бабушкиного сундука?»«Только не это… Я до сих пор помню эти жуткие воротнички из детства у моей мамы»«Вы прям девушка с восьмидесятых, нельзя по-современному, что ли?»«У меня такая одежда бесплатно на даче пылится» Конечно, Ксения не раз отдавала предпочтение невзрачным нарядам и неоднократно попадала под нападки пользователей за одежду не по возрасту. Некоторые даже считают, что мышиный бабушкин образ – один из любимых у кандидата в президенты. Однако образ учительницы в кардигане нежной расцветки больше похож на очередную ошибку моды, которую допустила Ксения Собчак. "Что не сделаешь ради пиара": Ксения Собчак окунулась в прорубь Кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак впервые в жизни в 36 лет решилась окунуться в прорубь в праздник Крещения Господня. И сделала она это под Томском при минус 40 градусах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика