«Вот это стан!»: в сети обсуждают фигуру Юлии Михальчик - «Красота» » « Я - Женщина »

«Вот это стан!»: в сети обсуждают фигуру Юлии Михальчик - «Красота»



«Вот это стан!»: в сети обсуждают фигуру Юлии Михальчик - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Юлия Михальчик показала поклонникам снимок, сделанный после выступления перед зрителями. Но в сети принялись обсуждать не только вокальные данные, но и фигуру исполнительницы.




instagram.com/yuliya_mikhalchik/



Российская эстрадная певица, композитор и автор песен в последнее время нечасто появляется на экранах телевизоров. Но это нисколько не мешает ей давать концерты, принимать участие в различных музыкальных мероприятиях и рассказывать об этом в соцсетях своим поклонникам. Так случилось в очередной раз, когда Михальчик опубликовала фотографию из-за кулис Большого концертного зала в Санкт-Петербурге и сопроводила ее стихами, посвященными музыке.Что может музыки прекрасней быть?На это не найти ответаПод музыку душа паритВ тех образах, где много света,Пускай печальна иногдаИ радостной бывает часто,Всё это в музыке душа,Что безупречна и прекрасна!




instagram.com/yuliya_mikhalchik/

Подписчики Юлии тут де принялись обсуждать исполнительницу. Причем, не только ее вокальные способности, но и внешний вид, и фигуру в частности, которая у одних вызвала зависть, а у других даже какой-то негатив.«Как всегда! Очаровашка! Удачи и здоровья»«Кажется, у мадам муза появилась, кто же виновник?»«Такая красивая и стройная!»«Ну вот! Привела себя в порядок! теперь можно снова на сцену!»«Вот это стан! Милые вы наши, вы вообще кушаете?»«Какая Вы тоненькая!»Кстати, некоторым не дают покоя и довольно редкие появления Михальчик перед публикой. Они попросили ее заняться написанием новых песен и отметили, что им хочется видеть и слышать Юлию значительно чаще.




instagram.com/yuliya_mikhalchik/



А недавно Юлия Михальчик опубликовала фотоснимок, на котором предстала перед поклонниками спящей среди вешалок с одеждой.



  • "Как будто замуж собралась": Юлия Михальчик удивила свадебным образом

    Знаменитая певица Юлия Михальчик часто делится с поклонниками различными фотографиями. На этот раз фанаты обсудили новый образ артистки: Юлия появилась на красной ковровой дорожке в платье, похожем на свадебное.


Певица Юлия Михальчик показала поклонникам снимок, сделанный после выступления перед зрителями. Но в сети принялись обсуждать не только вокальные данные, но и фигуру исполнительницы. instagram.com/yuliya_mikhalchik/ Российская эстрадная певица, композитор и автор песен в последнее время нечасто появляется на экранах телевизоров. Но это нисколько не мешает ей давать концерты, принимать участие в различных музыкальных мероприятиях и рассказывать об этом в соцсетях своим поклонникам. Так случилось в очередной раз, когда Михальчик опубликовала фотографию из-за кулис Большого концертного зала в Санкт-Петербурге и сопроводила ее стихами, посвященными музыке.Что может музыки прекрасней быть?На это не найти ответаПод музыку душа паритВ тех образах, где много света,Пускай печальна иногдаИ радостной бывает часто,Всё это в музыке душа,Что безупречна и прекрасна! instagram.com/yuliya_mikhalchik/ Подписчики Юлии тут де принялись обсуждать исполнительницу. Причем, не только ее вокальные способности, но и внешний вид, и фигуру в частности, которая у одних вызвала зависть, а у других даже какой-то негатив.«Как всегда! Очаровашка! Удачи и здоровья»«Кажется, у мадам муза появилась, кто же виновник?»«Такая красивая и стройная!»«Ну вот! Привела себя в порядок! теперь можно снова на сцену!»«Вот это стан! Милые вы наши, вы вообще кушаете?»«Какая Вы тоненькая!»Кстати, некоторым не дают покоя и довольно редкие появления Михальчик перед публикой. Они попросили ее заняться написанием новых песен и отметили, что им хочется видеть и слышать Юлию значительно чаще. instagram.com/yuliya_mikhalchik/ А недавно Юлия Михальчик опубликовала фотоснимок, на котором предстала перед поклонниками спящей среди вешалок с одеждой. "Как будто замуж собралась": Юлия Михальчик удивила свадебным образом Знаменитая певица Юлия Михальчик часто делится с поклонниками различными фотографиями. На этот раз фанаты обсудили новый образ артистки: Юлия появилась на красной ковровой дорожке в платье, похожем на свадебное.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика