"Брюки от Карлсона?": Джиджи Хадид рассмешила нарядом - «Красота» » « Я - Женщина »

"Брюки от Карлсона?": Джиджи Хадид рассмешила нарядом - «Красота»



"Брюки от Карлсона?": Джиджи Хадид рассмешила нарядом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

22-летняя американская супермодель Джиджи Хадид известна своим пристрастием к необычному стилю в одежде в повседневной жизни. Если на подиуме девушку одевают стилисты, то в жизни Джиджи, видимо, "отрывается" в поисках своего образа.




Фото instagram.com



Журналисты часто фотографируют модель в неподходящем для ее работы наряде - то ее стиль называют деревенщиной, то она демонстрирует волосатые подмышки.Вот и в этот раз папарацци встретили девушку на улице в странном виде - в пуховике и широких клетчатых брюках, которые и стали причиной насмешек в сети:




Фото instagram.com

"А брюки от Карлсона","Пуховик классный, брюки клоунские","Что за вид у нее вечно? Как будто своего вкуса ноль","А штаны от малыш&Карлсон? ","А штаны такие какого бренда? Цирк и кампания??","На показах стильная, а на улице жуть какая-то вечно".




Фото instagram.com



Кстати, многие отметили, что на фотографии на заднем плане в автомобиле сидит мужчина, которого явно развеселил внешний вид модели:"Мужик в машине улыбается или хохочет над ней?","Даже простому мексиканцу в авто стало смешно - смотрите задний план".Видимо, устав от работы, Джиджи не заморачивается и надевает то, что под руку попало - так решили подписчики.




Фото instagram.com

Не только наряд, но и небритые подмышки Джиджи Хадид на фото для календаря смутили ее фанатов.



  • "Одета, и ладно": в сети обсуждают новый выход Джиджи Хадид

    Американские модели Джиджи и Белла Хадид известны во всем мире, а каждая их фотография широко обсуждается. Новый выход Джиджи в Нью-Йорке не стал исключением, тем более, что девушка любит необычную одежду.


22-летняя американская супермодель Джиджи Хадид известна своим пристрастием к необычному стилю в одежде в повседневной жизни. Если на подиуме девушку одевают стилисты, то в жизни Джиджи, видимо, "отрывается" в поисках своего образа. Фото instagram.com Журналисты часто фотографируют модель в неподходящем для ее работы наряде - то ее стиль называют деревенщиной, то она демонстрирует волосатые подмышки.Вот и в этот раз папарацци встретили девушку на улице в странном виде - в пуховике и широких клетчатых брюках, которые и стали причиной насмешек в сети: Фото instagram.com "А брюки от Карлсона","Пуховик классный, брюки клоунские","Что за вид у нее вечно? Как будто своего вкуса ноль","А штаны от малыш
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика