5 вариантов маникюра, которые доказывают, что нейл-арт жив - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

5 вариантов маникюра, которые доказывают, что нейл-арт жив - «Я и Красота»



5 вариантов маникюра, которые доказывают, что нейл-арт жив - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Возможно, в твоем воображении нейл-арт по-прежнему связан с длиннющими яркими ногтями, украшенными всеми возможными видами страз. Но сегодня это слово определенно относится к синонимам аккуратности и утонченности.1

Логотипы 

Публикация от Ирина Чутак (Земерова) (@irinkachutak) Мар 13, 2017 at 9:45 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Дань 90-м годам с теми самыми вывернутыми наизнанку футболками и не срезанными ярлычками с бейсболок — лишь бы все видели, что вещица-то брендовая (и не важно, что куплена в соседнем переходе). Вот эта страсть к маркам теперь перекочевала на ногти. Начиналось все с имен известных модных домов, а закончилось... названиями общепита, банков (где, видимо, кредит взят) и даже моделей любимых телефонов. Зато честно!

2

 Монограммы и инициалы 

Публикация от Куприна Вероника (@beauty_nails_nika) Дек 26, 2017 at 1:02 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А это уже привет из 00-х, когда в моде были украшения с именами. Цепочку Carrie носила Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе», а мы хотели такую же. Теперь буковки (по одной или по две) переместились на ногти. А уж что именно обозначают эти отдельно стоящие литеры — пусть угадывают окружающие. 

3

Цветы 

Публикация от Alicia Torello (@aliciatnails) Сен 8, 2017 at 11:09 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Цветы все носили и раньше. Только давай забудем о росписи длинных накладных ногтей, по которым страдали лет 10 назад (а у тебя наверняка есть подруга, которая чуть ли не до сегодняшнего дня с радостью проносила эти палисадники на руках). Теперь актуальны аккуратные, практически абстрактные изображения, украшающие лунку и кончик ногтя. Простенько и со вкусом! 

4

Кристаллы

А вот и злополучные стразы или кристаллы. Только чтобы разглядеть их, нужна лупа или бинокль. Хотя бывают и масштабы посерьезнее. К примеру, на весенне-летних показах Naeem Khan и Philipp Plein ногти были длиннее и острее, а брюлики — массивнее, но показывать их мы, конечно же, не будем (чтобы психику не травмировать). 

Публикация от Gina Edwards (@ginaedwards_) Дек 12, 2017 at 12:54 PST

Во время загрузки произошла ошибка.5

Глиттер 

Праздники закончились, а глиттер остается. Тебе решать, в какой форме: в виде тонкой полосочки, символа или покрытия на всю ногтевую пластину. 

Публикация от Маникюр/Харьков/Салтовка (@elenpronails) Ноя 29, 2017 at 10:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Возможно, в твоем воображении нейл-арт по-прежнему связан с длиннющими яркими ногтями, украшенными всеми возможными видами страз. Но сегодня это слово определенно относится к синонимам аккуратности и утонченности. 1 Логотипы Публикация от Ирина Чутак (Земерова) (@irinkachutak) Мар 13, 2017 at 9:45 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Дань 90-м годам с теми самыми вывернутыми наизнанку футболками и не срезанными ярлычками с бейсболок — лишь бы все видели, что вещица-то брендовая (и не важно, что куплена в соседнем переходе). Вот эта страсть к маркам теперь перекочевала на ногти. Начиналось все с имен известных модных домов, а закончилось. названиями общепита, банков (где, видимо, кредит взят) и даже моделей любимых телефонов. Зато честно! 2 Монограммы и инициалы Публикация от Куприна Вероника (@beauty_nails_nika) Дек 26, 2017 at 1:02 PST Во время загрузки произошла ошибка. А это уже привет из 00-х, когда в моде были украшения с именами. Цепочку Carrie носила Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе», а мы хотели такую же. Теперь буковки (по одной или по две) переместились на ногти. А уж что именно обозначают эти отдельно стоящие литеры — пусть угадывают окружающие. 3 Цветы Публикация от Alicia Torello (@aliciatnails) Сен 8, 2017 at 11:09 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Цветы все носили и раньше. Только давай забудем о росписи длинных накладных ногтей, по которым страдали лет 10 назад (а у тебя наверняка есть подруга, которая чуть ли не до сегодняшнего дня с радостью проносила эти палисадники на руках). Теперь актуальны аккуратные, практически абстрактные изображения, украшающие лунку и кончик ногтя. Простенько и со вкусом! 4 Кристаллы А вот и злополучные стразы или кристаллы. Только чтобы разглядеть их, нужна лупа или бинокль. Хотя бывают и масштабы посерьезнее. К примеру, на весенне-летних показах Naeem Khan и Philipp Plein ногти были длиннее и острее, а брюлики — массивнее, но показывать их мы, конечно же, не будем (чтобы психику не травмировать). Публикация от Gina Edwards (@ginaedwards_) Дек 12, 2017 at 12:54 PST Во время загрузки произошла ошибка. 5 Глиттер Праздники закончились, а глиттер остается. Тебе решать, в какой форме: в виде тонкой полосочки, символа или покрытия на всю ногтевую пластину. Публикация от Маникюр/Харьков/Салтовка (@elenpronails) Ноя 29, 2017 at 10:22 PST Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика