«Такую грудь лучше прятать»: Леди Гага вышла в свет в пиджаке на голое тело - «Красота» » « Я - Женщина »

«Такую грудь лучше прятать»: Леди Гага вышла в свет в пиджаке на голое тело - «Красота»



«Такую грудь лучше прятать»: Леди Гага вышла в свет в пиджаке на голое тело - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса Леди Гага — большая любительница эпатировать публику. Вот и на этот раз она сразила фанатов наповал своим внешним видом в аэропорту Барселоны.




Фото instagram.com



Леди Гага прибыла в аэропорт Барселоны в четверг в преддверии своего Европейского турне. В ярком розовом брючном костюме от Версаче, надетом на голое тело и застегнутом на одну пуговицу, певица потрясла видавших виды репортеров. Ее странный наряд дополняли такие же странные солнцезащитные очки, которые почему то были перекошены.Появившиеся в соцсетях фотографии с удовольствием обсудили фанаты и критики. Многие отметили, что грудь Гаги выглядит неидеальной и нужно быть очень смелой женщиной, чтобы ее демонстрировать. Очки, по мнению подписчиков, выглядят так, будто певице дали пощечину. Да и сама она выглядит уставшей и постаревшей.




Фото instagram.com

"Такую грудь надо прятать, а не выставлять","Крутая она, но ощущение, что на своих двоих долетела","Ну грудь у нее прям как 2х детей выкормила, стыдно, бездетной такую форму иметь","Как бабка, баба Гага","Лет на 60/70 выглядит","Смело, во времена силикона то","Очки перекосило будто пощечину получила. Что произошло, Гага?","Так торопилась, что про блузку забыла?","Грудь висит и очки кривые","Не комплексует с висячей грудью ходит, молодец. Она за натуральное тело".




Фото instagram.com



Несмотря на то, а может и именно за то, что певица экстравагантна, у нее миллионы поклонников во всем мире и совсем скоро начнется ее очередное мировое турне, которое принесет ей новых фанатов и миллионы долларов дохода.


Леди Гага снова потрясла публику своим поведением, прокатившись в тележке для покупок по улицам Малибу.



  • «Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик

    Кажется, что все, что делает эпатажная певица Леди Гага, сразу становится предметом обсуждения. Артистка уже видели в весьма странных нарядах и в оголенном виде, ведь она считает, что ей нечего стесняться своей внешности. Новый образ поклонники ее творчества также не оценили.


Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса Леди Гага — большая любительница эпатировать публику. Вот и на этот раз она сразила фанатов наповал своим внешним видом в аэропорту Барселоны. Фото instagram.com Леди Гага прибыла в аэропорт Барселоны в четверг в преддверии своего Европейского турне. В ярком розовом брючном костюме от Версаче, надетом на голое тело и застегнутом на одну пуговицу, певица потрясла видавших виды репортеров. Ее странный наряд дополняли такие же странные солнцезащитные очки, которые почему то были перекошены.Появившиеся в соцсетях фотографии с удовольствием обсудили фанаты и критики. Многие отметили, что грудь Гаги выглядит неидеальной и нужно быть очень смелой женщиной, чтобы ее демонстрировать. Очки, по мнению подписчиков, выглядят так, будто певице дали пощечину. Да и сама она выглядит уставшей и постаревшей. Фото instagram.com "Такую грудь надо прятать, а не выставлять","Крутая она, но ощущение, что на своих двоих долетела","Ну грудь у нее прям как 2х детей выкормила, стыдно, бездетной такую форму иметь","Как бабка, баба Гага","Лет на 60/70 выглядит","Смело, во времена силикона то","Очки перекосило будто пощечину получила. Что произошло, Гага?","Так торопилась, что про блузку забыла?","Грудь висит и очки кривые","Не комплексует с висячей грудью ходит, молодец. Она за натуральное тело". Фото instagram.com Несмотря на то, а может и именно за то, что певица экстравагантна, у нее миллионы поклонников во всем мире и совсем скоро начнется ее очередное мировое турне, которое принесет ей новых фанатов и миллионы долларов дохода. Леди Гага снова потрясла публику своим поведением, прокатившись в тележке для покупок по улицам Малибу. «Что за мешок?»: Леди Гага надела бесформенный пуховик Кажется, что все, что делает эпатажная певица Леди Гага, сразу становится предметом обсуждения. Артистка уже видели в весьма странных нарядах и в оголенном виде, ведь она считает, что ей нечего стесняться своей внешности. Новый образ поклонники ее творчества также не оценили.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика