Барбер - мастер мужской стрижки » « Я - Женщина »

Барбер - мастер мужской стрижки



Барбер - мастер мужской стрижки
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Барбер - мастер мужской стрижки

В течение последних 10-и лет в крупных украинских городах появилось множество барбершопов, придерживающихся западных традиций. С этого недавнего времени в Украине обрела популярность профессия барбера, у которого можно получить те услуги, которые не всегда окажет обычный парикмахер.


Чтобы быть барбером, сейчас мало наизусть знать все стильные стрижки мужских волос и бород. Барбер лично сам должен представлять из себя живое воплощение стиля. Это мужчина брутального вида, часто не стесняющийся носить длинные волосы, нередко - с большой бородой, усами, татуировками, определённым стилем одежды. Таким образом, уже сам вид мастера свидетельствует клиенту о том, что он пришёл в настоящий мужской клуб и тут из него точно сделают «своего».


Бывают и барбершопы, работающие при обычных салонах красоты. В них тоже работают барберы, которые не всегда имеют столь брутальный вид, но всё равно в совершенстве владеют ножницами и бритвой и способны предоставить сервис на должном уровне. Каждый барбершоп имеет свой сайт, где можно узнать подробнее о его особенностях и предоставляемых услугах.


Основные услуги барберов


Барбер - мастер мужской стрижки


В современных барбершопах не только создают мужские стрижки, а и осуществляют уход за бородой и усами. Просто постричься можно в обыкновенной парикмахерской, но отнюдь не каждый мужчина наделён от природы красивой бородой. Поэтому часто клиентами барберов становятся мужчины, которым необходимо периодически подстригать бороду и усы, выполнять их окантовку, создавать им уникальный стиль.


Обслуживание в барбершопе сравнимо с другими типично мужскими делами, например, вождением высокоскоростной машины либо интенсивным тренингом мышц. Поэтому посещение барбершопа повышает самооценку клиента, а на лице у него остаются не нелепые «кусты», а аккуратная и неплохо привлекающая внимание женщин борода.


Мужская стрижка - ещё одна важнейшая услуга, предоставляемая во всех барбершопах. Борода не может выглядеть привлекательно, когда на голове нет хорошей причёски. Часто в перечень услуг входят мытьё волос и закрашивание седины, что ещё больше помогает преобразить внешность клиента в положительную сторону.


Дополнительные услуги


Барбер - мастер мужской стрижки


В некоторых барбершопах есть и такие услуги, как, например, парфюмирование дорогостоящими духами, а также дополнительные процедуры, типичные для обычных салонов: мужской маникюр, мужской педикюр, массаж, процедуры по уходу за кожей.


Во многих таких заведениях также продаются средства для ухода за волосами.


В течение последних 10-и лет в крупных украинских городах появилось множество барбершопов, придерживающихся западных традиций. С этого недавнего времени в Украине обрела популярность профессия барбера, у которого можно получить те услуги, которые не всегда окажет обычный парикмахер. Чтобы быть барбером, сейчас мало наизусть знать все стильные стрижки мужских волос и бород. Барбер лично сам должен представлять из себя живое воплощение стиля. Это мужчина брутального вида, часто не стесняющийся носить длинные волосы, нередко - с большой бородой, усами, татуировками, определённым стилем одежды. Таким образом, уже сам вид мастера свидетельствует клиенту о том, что он пришёл в настоящий мужской клуб и тут из него точно сделают «своего». Бывают и барбершопы, работающие при обычных салонах красоты. В них тоже работают барберы, которые не всегда имеют столь брутальный вид, но всё равно в совершенстве владеют ножницами и бритвой и способны предоставить сервис на должном уровне. Каждый барбершоп имеет свой сайт, где можно узнать подробнее о его особенностях и предоставляемых услугах. Основные услуги барберов В современных барбершопах не только создают мужские стрижки, а и осуществляют уход за бородой и усами. Просто постричься можно в обыкновенной парикмахерской, но отнюдь не каждый мужчина наделён от природы красивой бородой. Поэтому часто клиентами барберов становятся мужчины, которым необходимо периодически подстригать бороду и усы, выполнять их окантовку, создавать им уникальный стиль. Обслуживание в барбершопе сравнимо с другими типично мужскими делами, например, вождением высокоскоростной машины либо интенсивным тренингом мышц. Поэтому посещение барбершопа повышает самооценку клиента, а на лице у него остаются не нелепые «кусты», а аккуратная и неплохо привлекающая внимание женщин борода. Мужская стрижка - ещё одна важнейшая услуга, предоставляемая во всех барбершопах. Борода не может выглядеть привлекательно, когда на голове нет хорошей причёски. Часто в перечень услуг входят мытьё волос и закрашивание седины, что ещё больше помогает преобразить внешность клиента в положительную сторону. Дополнительные услуги В некоторых барбершопах есть и такие услуги, как, например, парфюмирование дорогостоящими духами, а также дополнительные процедуры, типичные для обычных салонов: мужской маникюр, мужской педикюр, массаж, процедуры по уходу за кожей. Во многих таких заведениях также продаются средства для ухода за волосами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика