"Гламурный пудель": кепки Мигеля с каждым выпуском "Танцев" становятся все интереснее - «Красота» » « Я - Женщина »

"Гламурный пудель": кепки Мигеля с каждым выпуском "Танцев" становятся все интереснее - «Красота»



"Гламурный пудель": кепки Мигеля с каждым выпуском "Танцев" становятся все интереснее - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хореограф Мигель, постоянный судья шоу "Танцы" на телеканале ТНТ, не любит однообразие и всегда старается подобрать что-то запоминающееся из одежды для каждого эфира программы. Судя по реакции подписчиков на новый наряд, ему это с успехом удается.



"Гламурный пудель": кепки Мигеля с каждым выпуском "Танцев" становятся все интереснее - «Красота»


Мигель находится в жюри "Танцев" уже четвертый сезон, однако продолжает удивлять телезрителей своими образами и привлекать к себе больше внимания, чем приглашенные судьи и новый член жюри Татьяна Денисова. Хореограф поделился в своем инстаграме фото в необычной ярко-лазурной кепке и жилете с животным узором. В комментариях к посту поклонники Мигеля признались, что с каждым выпуском "Танцев" его наряды становятся все интереснее."Гламурный пудель""Как фараон. но без лоска и камней""Поездка в Америку" с Эдди Мерфи - вот что мне твой образ, напомнил!""Гламурный Плуто""Что за кошмар на нем!"Мигель, наряди Светлакова!""Перекепка или недокапюшон? Или все же комплект "чтобы шарф не потерялся"?""Я в восторге от свободы в стиле! Каждый раз с удовольствием разглядываю - что же интересненького Мигель выдаст!"Поклонники Мигеля также возмутились по поводу того, что в новом выпуске программы принимала участие Ольга Бузова. По их мнению, телеведущая стала слишком часто появляться в различных проектах телеканала. Зато появлению Сергея Светлакова в жюри "Танцев" зрители всегда рады и каждую неделю просят вернуть его в шоу.


Точно неизвестно, кто подбирает Мигелю одежду - он сам или штатные стилисты ТНТ, которые недавно нарядили Андрея Черкасова в клетчатого клоуна.


...





Хореограф Мигель, постоянный судья шоу "Танцы" на телеканале ТНТ, не любит однообразие и всегда старается подобрать что-то запоминающееся из одежды для каждого эфира программы. Судя по реакции подписчиков на новый наряд, ему это с успехом удается. Мигель находится в жюри "Танцев" уже четвертый сезон, однако продолжает удивлять телезрителей своими образами и привлекать к себе больше внимания, чем приглашенные судьи и новый член жюри Татьяна Денисова. Хореограф поделился в своем инстаграме фото в необычной ярко-лазурной кепке и жилете с животным узором. В комментариях к посту поклонники Мигеля признались, что с каждым выпуском "Танцев" его наряды становятся все интереснее."Гламурный пудель""Как фараон. но без лоска и камней""Поездка в Америку" с Эдди Мерфи - вот что мне твой образ, напомнил!""Гламурный Плуто""Что за кошмар на нем!"Мигель, наряди Светлакова!""Перекепка или недокапюшон? Или все же комплект "чтобы шарф не потерялся"?""Я в восторге от свободы в стиле! Каждый раз с удовольствием разглядываю - что же интересненького Мигель выдаст!"Поклонники Мигеля также возмутились по поводу того, что в новом выпуске программы принимала участие Ольга Бузова. По их мнению, телеведущая стала слишком часто появляться в различных проектах телеканала. Зато появлению Сергея Светлакова в жюри "Танцев" зрители всегда рады и каждую неделю просят вернуть его в шоу. Точно неизвестно, кто подбирает Мигелю одежду - он сам или штатные стилисты ТНТ, которые недавно нарядили Андрея Черкасова в клетчатого клоуна. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика