"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк - «Красота» » « Я - Женщина »

"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк - «Красота»



"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая российская модель Ирина Шейк уже давно переехала в США, где сильно преуспела в карьере, завела отношения с голливудской звездой Брэдли Купером и родила ребенка. Девушка постоянно выкладывает в микроблог новые фотографии. Вот и сейчас модель опубликовала снимок с очередной вечеринки.



"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк - «Красота»


Бывшая подруга знаменитого на весь мир футболиста Криштиану Роналду, а теперь девушка Брэдли Купера поделилась с подписчиками кадрами своего времяпрепровождения. Модель, не стесняющаяся выложить снимки с откровенных фотосессий, на этот раз показала себя в довольно строгом виде. Но некоторые подписчики не оценили ее внешний вид, сравнив платье Шейк с гостиничным халатом.



"Где халат украла?": поклонники высмеяли наряд Ирины Шейк - «Красота»


«Это платье или халат?»«В какой гостинице халат свистнула?»«Из какого отеля халат украла?»«Халат запачкан в помаде!»«Не наряд, а смех один. Не платье, а халат»«О, боже мой»«Мне не нравится. Модели-обыкновенные девушки, красивее во много раз, а ты какая-то пафосная»Ну и, конечно же, фанаты встревожились компанией модели. Они сразу же начали спрашивать Ирину, где же Брэдли и даже вспомнили Криштиану. По их мнению, Шейк повела себя не очень хорошо, когда отправилась на вечеринку без мужа и дочки.


Кстати, недавно на снимке Ирины Шейк из бани подписчики разглядели постороннего мужчину.


...





Знаменитая российская модель Ирина Шейк уже давно переехала в США, где сильно преуспела в карьере, завела отношения с голливудской звездой Брэдли Купером и родила ребенка. Девушка постоянно выкладывает в микроблог новые фотографии. Вот и сейчас модель опубликовала снимок с очередной вечеринки. Бывшая подруга знаменитого на весь мир футболиста Криштиану Роналду, а теперь девушка Брэдли Купера поделилась с подписчиками кадрами своего времяпрепровождения. Модель, не стесняющаяся выложить снимки с откровенных фотосессий, на этот раз показала себя в довольно строгом виде. Но некоторые подписчики не оценили ее внешний вид, сравнив платье Шейк с гостиничным халатом. «Это платье или халат?»«В какой гостинице халат свистнула?»«Из какого отеля халат украла?»«Халат запачкан в помаде!»«Не наряд, а смех один. Не платье, а халат»«О, боже мой»«Мне не нравится. Модели-обыкновенные девушки, красивее во много раз, а ты какая-то пафосная»Ну и, конечно же, фанаты встревожились компанией модели. Они сразу же начали спрашивать Ирину, где же Брэдли и даже вспомнили Криштиану. По их мнению, Шейк повела себя не очень хорошо, когда отправилась на вечеринку без мужа и дочки. Кстати, недавно на снимке Ирины Шейк из бани подписчики разглядели постороннего мужчину. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика