Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота» » « Я - Женщина »

Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»



Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Полотенце-гамак для груди, изобретенное американкой Эрин Робертсон, вызвало настоящий ажиотаж среди обладательниц пышных форм. Оно представляет собой нечто среднее между бикини и полотенцем и презназначено для того, чтобы большая грудь не потела в жару.
Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»

Придумала его Эрин изначально для себя, так как сама часто сталкивалась с подобной проблемой. Она рассказывает. как готовилась к свиданию и вдруг поняла. что ужасно потеет. Она присыпала область под грудью тальком, заправляла под грудь футболку, но ничего не помогало. Именно тогда и родилась идея гамака для груди Ta-Ta Towel.Ta-Ta Towel представляет собой что-то вроде шарфа, который перекидывается через шею и снабжен по краям двумя чашечками для груди. Новый предмер гардероба мгновенно стал хитом, особенно среди кормящих мам.
Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»

Сейчас Ta-Ta Towel выпускается в пяти различных расцветках, в том числе и как пляжный вариант, и стоит около 45 долларов США. Мнения об этом аксессуаре самые различные: кто-то считает, что это ужасное и уродливое изобретение, а кто-то сам шьет подобный гамак из подручных средств. Но и отбоя от клиенток, спешащих сделать заказ, у Эрин Робертсон нет.
Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»

...

Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»

Гамак для груди вызвал ажиотаж среди обладательниц пышных форм - «Красота»

...

Полотенце-гамак для груди, изобретенное американкой Эрин Робертсон, вызвало настоящий ажиотаж среди обладательниц пышных форм. Оно представляет собой нечто среднее между бикини и полотенцем и презназначено для того, чтобы большая грудь не потела в жару. Придумала его Эрин изначально для себя, так как сама часто сталкивалась с подобной проблемой. Она рассказывает. как готовилась к свиданию и вдруг поняла. что ужасно потеет. Она присыпала область под грудью тальком, заправляла под грудь футболку, но ничего не помогало. Именно тогда и родилась идея гамака для груди Ta-Ta Towel.Ta-Ta Towel представляет собой что-то вроде шарфа, который перекидывается через шею и снабжен по краям двумя чашечками для груди. Новый предмер гардероба мгновенно стал хитом, особенно среди кормящих мам. Сейчас Ta-Ta Towel выпускается в пяти различных расцветках, в том числе и как пляжный вариант, и стоит около 45 долларов США. Мнения об этом аксессуаре самые различные: кто-то считает, что это ужасное и уродливое изобретение, а кто-то сам шьет подобный гамак из подручных средств. Но и отбоя от клиенток, спешащих сделать заказ, у Эрин Робертсон нет. . .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика