Как постричься самостоятельно » « Я - Женщина »

Как постричься самостоятельно



Как постричься самостоятельно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывает так, что плывешь ты на плоту через океан и понимаешь, что сильно оброс, хотя всего полгода как подровнял виски. Как в этой ситуации постричься самому, учит стилист Альфонсо Кампанья, итальянец в России.



Как постричься самостоятельно

Этап 1. Подбор инструмента. Тебе понадобятся два зеркала, расческа, маленькие ножницы с прямыми лезвиями. И в идеале — машинка для стрижки, а если ее нет, то бритвенный станок.



Читайте также:   Мы всегда заботимся о наших клиентах и предлагаем новую, удобную услугу – прокат костюмов. Киев, это город, в котором ежедневно проходит масса мероприятий, и если вы являетесь их посетителем, то без данной услуги никак не обойтись только у нас - тут  по доступным ценам ...

Этап 2. Ставишь зеркала друг против друга на расстоянии метра. Сам размещаешься между ними. Теперь ты видишь свое лицо, а если чуть сдвинешь заднее зеркало — увидишь и затылок.



Этап 3. Смочи волосы из пульверизатора, либо вымой и вытри до легкой влажности. Раздели их на три зоны: верх головы и две боковые.


Этап 4. Стричь начинай с височной зоны, спереди назад и снизу вверх. Расческой или пальцами выделяешь прядь, срезаешь концы. Затем захватываешь следующую прядь вместе с первой и срезаешь по тому же уровню. Так доходишь до середины затылка. Ближе к затылку срезать надо меньше, чтобы остался объем.



Этап 5. Волосы на темени зачесываешь вперед и так же начинаешь выделять и подрезать пряди, переходя от одной к другой, как было сбоку. Но срезаешь меньше, наверху волосы должны остаться длиннее. Двигаться надо от макушки ко лбу.



Этап 6. Бритвенным станком сбрей волосы сзади на шее и легкими движениями подровняй им же волосы на височных зонах. Если где-то торчит, подровняй ножницами. Теперь посмотри в зеркало, ужаснись и звони по спутниковому телефону в ближайший порт, чтобы записаться на нормальную стрижку.




Бывает так, что плывешь ты на плоту через океан и понимаешь, что сильно оброс, хотя всего полгода как подровнял виски. Как в этой ситуации постричься самому, учит стилист Альфонсо Кампанья, итальянец в России. Этап 1. Подбор инструмента. Тебе понадобятся два зеркала, расческа, маленькие ножницы с прямыми лезвиями. И в идеале
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика