Татуаж веснушек - «Красота» » « Я - Женщина »

Татуаж веснушек - «Красота»



Татуаж веснушек - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
О самых безумных тенденциях в мире красоты читайте в нашей статье. И не пытайтесь повторить некоторые пункты бьюти-помешательства без спецподготовки или хотя бы предварительного просмотра обучающих роликов в Интернете.

Татуаж веснушек


Новым средством anti-age внезапно стали веснушки. Считается, что забавные крапинки на лице — символ юности, бодрости, энергичности. Так что обычным рисованием точек на лице (да, в прошлом году такой макияж стал очень популярным) дело не ограничилось, и к мастерам по татуажу стали поступать просьбы о перманентном изображении веснушек. Отважившись на такой шаг, готовьтесь пробыть веснушчатой несколько лет, а в случае чего удалять пигмент лазером либо повторным татуажем пигментами телесного цвета.


Клуб волосатых ног


«Почему мужчины могут не брить ноги, а мы должны?!» — возмутились феминистки в Америке и основали клуб волосатых ног. Причем не просто основали, а на полном серьезе выбросили эпиляторы и станки для бритья и публикуют в соцсетях фото пушистых ног в балетках и на шпильках, сопровождая снимки комментариями типа «Я наконец чувствую себя женственной». Еще больше информации и мотивации для желающих вступить в клуб — по хэштегам в инстаграме #hairylegsclub и #hairylegsdontcare, а также в сообществе Hairy legs club.


Футуаж: трафаретное окрашивание волос


В современном окрашивании волос действует правило: чем сложнее, тем круче. Последнее слово парикмахерской моды — техника футуажа, или трафаретного окрашивания. Футуаж бывает двух видов: одноразовый выполняется цветными лаками или восками; постоянный (продержится около месяца) — безаммиачными красителями. Степень сложности орнамента не ограничена. Единственное условие — художественная роспись выглядит эффектно лишь на идеально прямых гладких волосах.


Люди манга


Татуаж веснушек - «Красота»

Герои японских комиксов манга невозможно прекрасны: огромные глаза, точеные подбородки, крошечные губки, высокие скулы, супермодные прически. Ну как не соблазниться и не повторить образ? Первыми сдались — правильно! — бьюти-фанаты из Южной Кореи, где на красоте помешаны в равной степени женщины и мужчины (не верите — читайте здесь). С помощью пластической хирургии, а также умелого макияжа приблизился к манга-идеалу и шокирует общественность корейская знаменитость — модель Лю Цичень по прозвищу Мальчик-Змея. Просто посмотрите на фото и поймете, почему он стал героем инстаграма.


Присоски для объема губ


В последнее время все большей популярностью пользуются вакуумные присоски для увеличения губ Fullips, еще это приспособление называют тренажером для губ. Принцип действия простой: нанести на губы и вокруг них увлажняющий бальзам, приложить пластиковый колпачок, втянуть воздух, снять через несколько секунд. В наборе три присоски разного размера, можно использовать все по очереди или выбрать одну. Эффект продлится недолго, от 30 минут до 3 часов.


Женское бритье


Еще один азиатский тренд — женское бритье лица, или дермапланинг. У женщин в Японии это часть традиционного ухода за кожей (такую услугу предлагают даже в салонах). Бритье удаляет пушковые волосы и отмершие клетки — то есть действует как пилинг, выравнивает рельеф кожи, позволяет подготовить лицо к нанесению косметики и макияжа. Бриться обычным станком не стоит, для женского бритья разработаны особые приспособления — с лезвием, расположенным под углом 45 градусов, и формой напоминающие скальпель.



О самых безумных тенденциях в мире красоты читайте в нашей статье. И не пытайтесь повторить некоторые пункты бьюти-помешательства без спецподготовки или хотя бы предварительного просмотра обучающих роликов в Интернете.Татуаж веснушек Новым средством anti-age внезапно стали веснушки. Считается, что забавные крапинки на лице — символ юности, бодрости, энергичности. Так что обычным рисованием точек на лице (да, в прошлом году такой макияж стал очень популярным) дело не ограничилось, и к мастерам по татуажу стали поступать просьбы о перманентном изображении веснушек. Отважившись на такой шаг, готовьтесь пробыть веснушчатой несколько лет, а в случае чего удалять пигмент лазером либо повторным татуажем пигментами телесного цвета. Клуб волосатых ног «Почему мужчины могут не брить ноги, а мы должны?!» — возмутились феминистки в Америке и основали клуб волосатых ног. Причем не просто основали, а на полном серьезе выбросили эпиляторы и станки для бритья и публикуют в соцсетях фото пушистых ног в балетках и на шпильках, сопровождая снимки комментариями типа «Я наконец чувствую себя женственной». Еще больше информации и мотивации для желающих вступить в клуб — по хэштегам в инстаграме
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика