Жемчужные тона - «Красота» » « Я - Женщина »

Жемчужные тона - «Красота»



Жемчужные тона - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Цветочный орнамент, блестки-звездочки, имитация кружева — так выглядит самый актуальный маникюр весеннего сезона по версии популярных нейл-блогеров. Возьмите на заметку и не забудьте показать своему мастеру.

Жемчужные тона


Воплощение весенней чистоты и нежности — белый цветочный орнамент на фоне лака цвета морской раковины с легким жемчужным отливом.


Кружево


Не просто имитация кружевного узора, но также легкий объем — этих эффектов можно достичь с помощью дизайна гель-лаком. Кстати, лак-основа не обязательно должен быть розовым, бирюзовый или фиолетовый тоже подойдет.


Поп-арт


Самый простой прием, способный причислить дизайн ногтей к произведениям искусства, — стилизация под поп-арт. Например, орнамент в виде цветных горошин или полосок, который использовали в своих работах художники Рой Лихтенштейн и Джаспер Джонс.


Звездочки


Этот эффектный маникюр в стиле героини японских мультиков Сэйлор-мун делается в три этапа: слой прозрачного лака-основы, поверх него — глиттер с мелкими золотыми частичками и наконец блестки в форме звездочек разного цвета и размера.


Пастельная радуга


Ассоциации с этим дизайном — радуги и сказочные единороги. При выполнении понадобится пять лаков пастельной гаммы: персиковый, мятный, бледно-розовый, желтый и голубой. Наносите в хаотичном порядке, наслаивая и нарушая границы оттенков.


Конфетный дизайн


Если хочется чего-то поярче (и повкуснее), подойдет дизайн с разноцветными карамельками чупа-чупс. В два слоя нанесите лак цвета ягодной пастилы, поверх него расставьте инструментом дотс зеленые, желтые и красные точки и нарисуйте белые «палочки».


Цветы-аппликация


Цветы с круглыми лепестками быстро и легко сделать из специального конфетти для ногтей. Матовые или блестящие кружочки наклеивайте на не до конца высохший лак, середину цветов можно нарисовать с помощью дотса.


Серебряная полоса


Классический френч по-весеннему — это холодный полуматовый розовый лак на всю ногтевую пластину плюс тонкая полоска серебристого глиттера на край ногтя.


Цветочный орнамент, блестки-звездочки, имитация кружева — так выглядит самый актуальный маникюр весеннего сезона по версии популярных нейл-блогеров. Возьмите на заметку и не забудьте показать своему мастеру.Жемчужные тона Воплощение весенней чистоты и нежности — белый цветочный орнамент на фоне лака цвета морской раковины с легким жемчужным отливом. Кружево Не просто имитация кружевного узора, но также легкий объем — этих эффектов можно достичь с помощью дизайна гель-лаком. Кстати, лак-основа не обязательно должен быть розовым, бирюзовый или фиолетовый тоже подойдет. Поп-арт Самый простой прием, способный причислить дизайн ногтей к произведениям искусства, — стилизация под поп-арт. Например, орнамент в виде цветных горошин или полосок, который использовали в своих работах художники Рой Лихтенштейн и Джаспер Джонс. Звездочки Этот эффектный маникюр в стиле героини японских мультиков Сэйлор-мун делается в три этапа: слой прозрачного лака-основы, поверх него — глиттер с мелкими золотыми частичками и наконец блестки в форме звездочек разного цвета и размера. Пастельная радуга Ассоциации с этим дизайном — радуги и сказочные единороги. При выполнении понадобится пять лаков пастельной гаммы: персиковый, мятный, бледно-розовый, желтый и голубой. Наносите в хаотичном порядке, наслаивая и нарушая границы оттенков. Конфетный дизайн Если хочется чего-то поярче (и повкуснее), подойдет дизайн с разноцветными карамельками чупа-чупс. В два слоя нанесите лак цвета ягодной пастилы, поверх него расставьте инструментом дотс зеленые, желтые и красные точки и нарисуйте белые «палочки». Цветы-аппликация Цветы с круглыми лепестками быстро и легко сделать из специального конфетти для ногтей. Матовые или блестящие кружочки наклеивайте на не до конца высохший лак, середину цветов можно нарисовать с помощью дотса. Серебряная полоса Классический френч по-весеннему — это холодный полуматовый розовый лак на всю ногтевую пластину плюс тонкая полоска серебристого глиттера на край ногтя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика