Аэрозоль (спрей) - «Красота» » « Я - Женщина »

Аэрозоль (спрей) - «Красота»



Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Спрей, стик, крем и еще 4 вида дезодорантов с советами по выбору и использованию — в гиде

Что лучше: дезодорант-аэрозоль, ролик или крем? И вообще, не пора ли отказаться от них в пользу кристалла или талька? Выясняем с помощью экспертов.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»

Аэрозоль (спрей)


Это самая распространенная форма выпуска, особенно популярная у мужчин. Содержит соли алюминия, спирт, иногда — тальк для смягчения кожи. Перед использованием спрей нужно встряхнуть, распылять 2—3 секунды с расстояния около 15 см от тела.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Дезодоранты-спреи: Dry Protect «Нежность хлопка», Fa; «Ягодный взрыв», «Камали»; Cool Fresh, Dove Men+Care; Trio Moleculaire, Eisenberg; Neo «Чистота хлопка», Garnier.

Стик (карандаш)


У дезодоранта-стика, ролика и крема разная форма выпуска, но практически одинаковый состав: соли алюминия, экстракты растений с успокаивающим, дезинфицирующим, подсушивающим действием. По статистике их эффективность на втором месте после спреев. Стиком надо провести по коже вверх-вниз 2—3 раза, дать высохнуть и только потом одеваться, чтобы избежать скатывания текстуры и следов на одежде.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Дезодоранты-стики: "Антибактериальный эффект", Rexona Men; Cedrat, L'Occitane; Dry-Form Antiperspirant Deodorant, Clinique; Dry Protect «Нежность хлопка», Fa; Citron, Old Spice.

Ролик


Один из первых форматов дезодорантов, прототипом которого стала шариковая ручка. Роликовым антиперспирантом рекомендуется совершать по 3—5 круговых движений в области каждой подмышки.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Роликовые дезодоранты: Maxim Sensitive; "Антибактериальный эффект", Rexona; Grenade d'Espagne, Yves Rocher; Frozen Limonnik Manai, Natura Siberica; Cloudberry, Lumene.

Крем


Дезодоранты-кремы с нежной текстурой выпускают в тюбиках со встроенным аппликатором или без. В последнем случае средство можно наносить пальцами.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Кремовые дезодоранты: Neo «Фруктовый всплеск», Garnier; Bocage, Lancome; «Доброслава», «Макошь»; 7 Days Antiperspirant Cream Treatment, Vichy; Actively, Oriflame.

Салфетки


Салфетки, пропитанные дезодорирующим составом, — пока самая малочисленная категория, но у них большой потенциал.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Дезодорирующие салфетки: Always Fresh, Sephora; Deo Freash, Cleanic; Dry Dry; Skinlite.

Кристалл


Дезодоранты на основе квасцов и минеральной соли (в основном алюмо-калиевой) заявлены производителями как натуральный продукт. Повышенный интерес к ним скорее связан с необычностью и новизной формы.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Кристаллы: Aloe, Deonat; Cristal Deodorant Naturel, Gourmandise; Tawas.

Тальк, пудра


Мелкодисперсная минеральная пудра (часто — с добавлением высушенных измельченных растений) действует как адсорбент. А если она парфюмированная, то придает коже легкий аромат.


Аэрозоль (спрей) - «Красота»
Дезодорант-пудра: Honey Bee Gardens; Terra Naturals; The Greench, Lush.

Спрей, стик, крем и еще 4 вида дезодорантов с советами по выбору и использованию — в гиде Что лучше: дезодорант-аэрозоль, ролик или крем? И вообще, не пора ли отказаться от них в пользу кристалла или талька? Выясняем с помощью экспертов. Аэрозоль (спрей) Это самая распространенная форма выпуска, особенно популярная у мужчин. Содержит соли алюминия, спирт, иногда — тальк для смягчения кожи. Перед использованием спрей нужно встряхнуть, распылять 2—3 секунды с расстояния около 15 см от тела. Дезодоранты-спреи: Dry Protect «Нежность хлопка», Fa; «Ягодный взрыв», «Камали»; Cool Fresh, Dove Men Care; Trio Moleculaire, Eisenberg; Neo «Чистота хлопка», Garnier. Стик (карандаш) У дезодоранта-стика, ролика и крема разная форма выпуска, но практически одинаковый состав: соли алюминия, экстракты растений с успокаивающим, дезинфицирующим, подсушивающим действием. По статистике их эффективность на втором месте после спреев. Стиком надо провести по коже вверх-вниз 2—3 раза, дать высохнуть и только потом одеваться, чтобы избежать скатывания текстуры и следов на одежде. Дезодоранты-стики: "Антибактериальный эффект", Rexona Men; Cedrat, L
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика